Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Прибыльное дело: частный бизнес набирает обороты

Помощь друзей и семьи

Прибыльное дело: частный бизнес набирает обороты

Этот вариант подходит тем, кто имеет родственников и друзей, которые в состоянии профинансировать вашу идею. Но самой идеи Иногда недостаточно. Вам надо будет убеждать своих близких в том, что экономическая деятельность вскоре принесет результат. При этом стоит быть готовым К тому, что Вам откажут и определенные из ваших друзей имеют возможность сделать это довольно грубо. Не обойтись и без подобных формальностей, как расписка или договор займа, по которым деньги дадут только под определенный процент.   

Участие в конкурсах

Если Вы планируете заниматься чем-то большим, чем перепродажа женской одежды или летнее кафе, у вас имеется возможность получить грант на развитие своего дела. Само собой, Если Вы обнаружите тех, кого интересует именно такое направление бизнеса. К тому же, желающих получить финансирование достаточно много, Но Если Вы и в правду талантливы, всегда есть шанс стать первым и получить такую необходимую Вам сумму.

" Свадебные деньги "

бывает это достаточно внушительная сумма, которой будет достаточно для открытия своего дела. Но расходовать эти деньги лучше после согласования с собственной второй половинкой, по другому Вы рискуете в ближайшее время поделить всю сумму в суде, При разводе. Часто на эти деньги претендуют и родители, которые вкладывали деньги в саму свадьбу. Все эти вопросы следует разузнать до того, как Вы оплатите аренду помещения или оставите задаток за новое оборудование для нового производства.

Продать ненужное

Речь Не идет о квартире или машине. Продавать следует те вещи, которые Вам и в правду Не нужны. Аукционы, торговые площадки, магазины использованных вещей - подобные интернет-сервисы пестрят самыми разнообразными вещами, которые тоже кому-то стали Не нужны. Но миллионы людей каждый день на них что-то покупают. Коллекция папиных виниловых пластинок, фарфоровый сервиз, оставшийся от вашей бабушки, фирменные вещи, которые более Не нравятся - Все это кто-то может купить за большие деньги, и Вы поимеете капитал на развитие бизнеса. Единственное условие - надобно Продавать только то, что целиком и полностью принадлежит Вам. Не стоит выставлять на торги мамину коллекцию кулинарных книг, даже Если Вам кажется, что они ей совершенно Не нужны.

Оформить кредит

Этот способ наиболее верный и наиболее быстрый. Так, К примеру, ПК " Стартовый капитал " может предоставить Вам требуемую сумму уже через час после обращения. При минимальном наборе документов Вы получаете требуемую  деньги на развитие своего бизнеса, независимо от того, какое направление вас интересует. Индивидуальный подход К каждому клиенту дает возможность предложить наиболее выгодные  условия сотрудничества, а Так же среди них уменьшение процента по кредиту. Вам Не потребуется что-либо Продавать, просить у друзей или ждать, когда кто-то профинансирует вашу идею. Вы просто получаете заем и начинаете собственное дело.


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь