Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Каталог школ
Каталог сотрудников
Документы
Учителю
Первокласснику
Ученику
Родителям
Образование за рубежом
Рефераты
Литература
Пресса
Отрывки из сочинений
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Испания

<<назад

йУРБОЙСИспания... Прошлое застыло здесь в своем первозданном виде и удивительно гармонично переплелось с современностью: древние мечети, перестроенные в католические соборы, пышные парки и висячие сады, украшенные фонтанами и тихими прудами. В Испании чудесные пляжи, белый песок, чистое, теплое, ласковое Средиземное море и сливающееся с его прозрачной голубизной небо.

Учебные заведения Испании притягивают все больше иностранных студентов. Причина кроется не только в очаровании этой страны. Испанский язык, на котором говорит почти вся Латинская Америка, благодаря своей легкости и мелодичности приобретает последнее время большую популярность в мире. К тому же он считается перспективным, поскольку растущие рынки испаноязычных стран привлекают к себе пристальное внимание международных компаний.
Учить язык там, где на нем говорят - с этим трудно не согласиться. Не помогут никакие комплексы - все равно заговоришь и точка. Метод "погружения" в языковую среду действует безотказно, правда, только при правильном подходе к нему.

Учить испанский в Испании - не роскошь, а самая эффективная практика. В сочетании с приятным климатом и широкими возможностями для отдыха процесс обучения проходит легко и результативно.

лПТТЙДБ

  • Среднее образование
  • Высшее образование
  • [an error occurred while processing this directive]

     
      Copyright © RIN 2002-.
      * edu@rin.ru