Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Каталог ВУЗов
Каталог сотрудников
Законодательство
Единый госэкзамен
Программы
Тесты и экзамены
Бизнес-образование
Абитуриенту
Рефераты !!!
Дистанционное обучение
Конференции
Публикации
Стипендии и гранты
Сценарии
Полезные советы
Студенческая пресса
Трудоустройство
Литература
Наши партнеры
Гостевая книга
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

"Золотой кирпич-2000"

<<назад

Студенческий клуб КрасГАСАВед.: Всем привет. Вы молодцы, что собрались сегодня здесь на шоу Золотой кирпич. Недавно я видела Джимма Керри, а он меня спрашивает: А знаешь, почему рыба не клюет? Я ему говорю: Конечно нет! - А потому, что у нее нет клюва. Ха-ха-ха. Это тонкий американский юмор. Какой он все-таки шутник, этот Джимм Керри. Не устаю ему удивляться.
А теперь переходим к церемонии награждения: Для оглашения победителя в номенации лучшая ТВ-программа, приглашаем Константина Эрнста!!!

Костя: Добрый вечер. Мне предоставилась возможность объявить номенантов, претендующих на лучшую программу ТВ. Наши номенанты:
СВ-ШОУ.
(выходит Сердючка)

Сердючка: Здравствуй моё дорогое СНГ. Ой, бабоньки, держите меня. Это же Костик Эрнст. Гелька, ну где ты? Помоги мне Санпелегрыны поправить - пузыряться всё. Как я перед честным народом-то хожу.
(уходит)

Костя: Информационная программа ВЕСТИ
(прскакивают Кони)

Костя: Программа `Жди меня`.
(выход индианок)
(Костя Эрнст вскрывает конверт)

Костя: Ну, я не буду импазантным, и скажу просто. И назову без промедления сегодняшнего победителя в данной номенации. Я очень рад предоставленной мне возможности огласить, так сказать, счастливчика. Вобщем, буду краток - СВ ШОУ!
(выходит Сердючка)

Вед: Победитель всех танцевальных конкурсов, любимец всех эстрадных звезд и публики, несравненный Шоу-балет `Тодес` сегодня выступать не будет. Но! У нас в гостях танцевальный коллектив `ЛИЗА`! Встречайте!
(Танец ЛИЗЫ)

Вед: А сейчас будем играть в очень интересную игру. Угадайте, без чего не может существовать страна?:.- Без рекламы! Как гласит русская народная поговорка: Не родился б я у мамы, если б не было рекламы.
(выскакивает НАТС на стуле)

Натс: Добрый вечер. Это просто клёво, что вы сегодня с нами. А сейчас я оглашу претендентов на победу в номенации `Лучшая реклама`.
СПРАЙТ!
(выход `Она не настоящая блондинка`.)
ИОГУРТЫ Эрманн
(выход Йогуртов)
ПРО-ЗЕТ
(выход прозет)
А победителем становиться ПРО-ЗЕТ.
(церемония награждения)

Вед: Во время создания нашего шоу, в наш адрес поступало много предложений в виде писем и телефонных звонков. Я лучше процитирую: Отметить самым большим кирпичом заслуженный, и часто не замечаемый, но безусловно жизненно-важный и поэтически возвышенный труд:. Уборщицы!
(танец уборщиц)

Вед: Как мне стало известно: в России есть две страсти. Судя по лукавым огонькам в ваших глазах я вижу, вы думаете, что у мужчин это женщины, а у женщин это мужчины, да? Да! Нет!!! Вы ошибаетесь. У мужчин это футбол, а у женщин - серриаллы. Для оглашения номенантов на сцену приглашается дикий дятел. Кстати о дятлах: дятлы питаются размоченной в слюне, древесной долбаниной. В природе также существуют розовые поющие и голубые пляшущие разновидности дятлов, встречающиеся в основном в виде галлюцинаций. Дятлы бывают подземные. Долбящие в темноте по памяти. Они произошли от раненых, упавших на дно колодца подбитых дятлов. А, причём тут дятлы? Простите, здесь была опечатка. Самый дикий не дятел, а ангел - Наталья Орейро.
(выходит Орейро.) (Здоровается с вед.)

Орейро: В номенации `лучший сериал` представлены: Секретные материалы.
(выход Скали и Малдера)

А со следующими номенантами меня связывают особые узы. Судите сами. Я - звезда `Дикого ангела` и звёзды сериала `Дикие рожи`
(выбегают `рожи` и убегают)
(Орейро вскрывает конверт)
Победителями стали рожицы голубого экрана!
(сериал)

Вед: Живет в красноярском Полесье танцовщица Олеся. Ой, хорошо пляшет.
(Танец Олеси).

Вед: Вы знаете, что у них в Америке называется саунд-треком? Нет?: Песня, которая звучит в кинофильме, которая в последствии становиться хитом. Для оглашения номенантов приглашаются герои нашумевшего кинофильма. Представлять их, я думаю, не стоит.
(Выход Бодрова и Салтыковой)

Бодров: Песенка мамонтёнка - саунд-трек к кинофильму `Парк Юрского периода`
Салтыкова: Саундтрек к кинофильму `Зевс-громовержец, скажи растревоженным грекам, правда ли руку свою в реку нельзя им совать`.
(танец СИРТАКИ)

Бодров: Саундтрек к кинофильму `Люди -Х`
(Буратино)

(Бодров берет кирпич, Салтыкова выхватывает)

Салтыкова: Данила, отдай мине! Я должно вручать. Я - звезда, у меня много поклонников:
(Бодров `убивает` Салтыкову, дует на ствол)

Бодров: Данила Бодров from Moscow.
(вручает кирпич)

Вед: Встречайте!!! Звезда нашей академии. Неоднократный лауреат и дипломант конкурсов Волшебный микрофон, 16-35, Молодые голоса, Студенческая весна: Анастасия Зарубина.
(Песня Насти `Снилось мне`)

(Выход Тани и супер популярная игра `Лохотрон`)

Вед: В номенации лучшая команда КВН на нашем шоу была представлена только одна команда. И вы не поверите. Случилось так, что именно эта команда и победила!!! Встречайте на сцене Команда КВН КрасГАСА `Нюни`.
(выступление КВН)

(Общий выход под Финальную песню).

[an error occurred while processing this directive]

 
  Copyright © RIN 2002-.
  * edu@rin.ru