Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Как найти работу в Москве: 4 простых шага к успеху

Подыскать хорошее место работы - нелегкий труд, который требует усилий и времени. Существуют определенные правила общения с рекрутерами и сама система поиска. Однако универсальных советов вам никто не даст. Придется основательно потрудиться, чтобы получить заветную должность. Но главное - это вера в успешное завершение поиска. И тогда каждый, кто хочет найти работу в столице (студент, иногородний, специалист с небольшим опытом работы), сможет это сделать.

Шаг 1. Не спешите

Решите для себя, какие специальности вас интересуют. Вы ищете место маркетолога, официанта? А может быть, вам нравится профессия повар москва вакансии предложит любые. Определитесь, на какую должность вы можете претендовать, учитывая ваш опыт. А перед тем, как приступить к поиску работы в Москве, стоит отдохнуть несколько дней, разнообразить свой досуг. После хорошего отдыха стоит приступать к поиску с новыми силами. Психологи утверждают, что смена обстановки улучшает настроение, повышает продуктивность деятельности.

Шаг 2. Составьте профессиональное резюме

Информация о предыдущих местах работы, уровне образования, курсах повышения квалификации, где принял участие соискатель, должны грамотно отображаться в резюме. Профессиональное резюме резко увеличивает шансы на быстрое завершение поиска работы. Составить его можно самостоятельно или обратиться к специалистам, которые помогут правильно оформить резюме.

Шаг 3. Используйте несколько способов

Не нужно останавливаться на одном способе поиска работы, иначе подходящее место можно искать месяцами. Воспользуйтесь всеми доступными средствами, которые помогут найти работу: интернет-сайты по трудоустройству, газеты с вакансиями, рассылка личного резюме потенциальным работодателям. Быть может, ваши знакомые посоветуют хорошее место? Не стесняйтесь спрашивать - так вы быстрее найдете вакансию, которая будет вас полностью устраивать.

Шаг 4. Не отчаивайтесь

Если поначалу поиск вакансии экономист, менеджер по продажам и других не принесут желаемого результата - не печальтесь. Все будет. Не сразу, но обязательно будет. Отбросьте сомнения и продолжайте поиск работы. Как говорится, дорогу осилит тот, кто идет по ней, а не сворачивает на полпути. И тогда удача обязательно вам улыбнется - вы найдете то, что искали. А если все-таки не получается найти хорошую должность - переквалифицируйтесь. Освойте дополнительную специальность. Она вам всегда пригодится.

Опубликовано: 04.12.2013
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь