Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Новогодний подарок должен радовать!

Казалось бы, это прописная истина, ведь любой подарок должен приносить радость. И хорошо, если не только тому, кто его получает, но и дарителю. Однако в отношении новогодних подарков это свойство имеет особое значение, ведь "как встретишь, так и проведёшь". А значит, даря радость, мы можем рассчитывать, что в течение года она вернётся к нам сторицею. Но такая вот продуманная практичность ни в коей мере не умаляет значимость новогодних сюрпризов.

В наших силах сделать праздник ярче!

Выбирая подарок, следует, в первую очередь, думать, насколько приятен он будет для того, кому предназначается. Особенно если речь идёт о близких, дорогих нашему сердцу людях. Выбирать сувениры подарки новый год заставляет продуманнее, чем любой другой праздник. Хотя бы потому, что он предполагает презенты более широкому кругу лиц.

В это сказочное время хочется дарить не просто вещи, а именно впечатления. Добрые, светлые, приятные, радостные. В общем, такие же сказочные, как и праздничные дни. И сделать впечатляющим можно даже вполне обычный на вид сувенир, если обставить его вручение в празднично-торжественном стиле.

Насколько торжественным будет этот момент, решать только вам. Всё зависит от отношений, в которых вы состоите с поздравляемым. Например, коллег можно поздравить с наступающими новогодне-рождественскими каникулами в рабочей, но непринуждённо-дружеской обстановке. Близких принято поздравлять за общим новогодним столом, а возлюбленных - в романтически-интимной атмосфере.

Что и как дарить на Новый год

Детям больше понравится, если подарок им вручат не сами родители, а настоящий Дед Мороз Степень его "настоящести" определяется только бюджетом и фантазией родителей. Это может быть папа, замаскированный костюмом и белой бородой; нанятый актёр, приходящий в дом со Снегурочкой; или тот, кто живёт в Великом Устюге - вот в его-то реальность ребёнок поверит быстрее.

Кстати, далеко не все из нас окончательно вырастают из возраста, когда нравится поздравление именно от Деда Мороза. Так что организовать его визит можно и к семейному торжеству, и к дружескому застолью. Вариант беспроигрышный.

Ну а в выборе подарков ограничений практически нет. Это могут быть вещи с символикой наступающего Нового года и грядущего вслед за ним рождества - кружки, фигурки, бытовые принадлежности, декоративные интерьерные украшения и так далее.

В качестве подарка особо близким людям можно амулеты купить, исходя из индивидуальности каждого. Например, тому, кто делает карьеру, преподнести кулон, изображающий пентакль богатства; влюблённому - "Полумесяц желаний", талантливому молодому человеку - позволяющий раскрыться в полную силу древнеегипетский тотемный амулет "Скарабей".

Опубликовано: 04.12.2013
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь