Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Преимущества учебы в частной школе

Все родители заботятся о том, чтобы их малыш получил качественное образование. Все больше людей выбирают частные, а не государственные учебные учреждения, потому что они имеют много преимуществ.

Что дает частная школа ребенку?

В таких школах дети имеют возможность проводить занятия в маленьких группах. Результат этого – повышенное внимание учителей к каждому школьнику, высокий уровень знаний, доступность учебной литературы. Кроме того, в частных учебных учреждениях есть возможность углубленно изучать один либо несколько предметов. А высококвалифицированные педагоги помогут ребенку освоить новый материал быстро и без проблем. Ученик в первой половине дня изучает новый материал, а после обеда он может идти на факультативные занятия или посвящать себя творчеству.

Для одаренных и гиперактивных детей частная школа – идеальный вариант. Там школьники могут полностью раскрывать свои возможности. Педагоги стараются находить индивидуальный подход к гиперактивным деткам, что дает им возможность полностью усваивать учебный материал. Всем школьникам предоставлена возможность посещать дополнительные занятия, записываться на спортивные секции, пробовать себя в роли актера, художника, развиваться всесторонне.

Основные достоинства

Необходимо знать, что частная школа набирает определенное количество учеников в каждый класс. Ребенок будет иметь 10-15 одноклассников, а не 30. Это позволит ему легче воспринимать новый материал, находить общий язык с друзьями, избегать конфликтных ситуаций. Работая с небольшими группами, учитель знает сильные и слабые стороны школьников, умеет правильно общаться с каждым из них.

Много частных школ работает по принципу продленного дня. Ученик в первой половине дня изучает новый материал, а после обеда он может идти на факультативные занятия или посвящать себя творчеству. Одной из них является частная школа "Ступени", которая располагается в западном районе Москвы. Она имеет много наград, дипломов, здесь работают лучшие педагоги страны. А еще учреждение находится в экологически чистом месте, что позволяет родителям не тревожиться о здоровье любимых детей.

Почти все частные школы заботятся о своей репутации, поэтому там работают учителя, которые могут объяснить материал в доступной форме. Важно чтобы и родители помогали школьнику с учебой, направляли его в нужное русло, подсказывали, давали ценные советы.

Опубликовано: 07.02.2014
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь