Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Недорогие курсы иностранного языка в центре Москвы

Знание иностранного языка для профессионального специалиста в любой сфере деятельности дает определенное преимущество и позволяет получать более широкие знания. Не секрет, что передовые технологии, методики и оборудование большей частью приходят с запада, авторитетные иностранные научные журналы публикуют исследовательские статьи. Мир становится глобальным, границы стираются, и поэтому возникает острая необходимость влиться в общий процесс.

У взрослого человека, осознавшего необходимость изучения иностранного языка, есть несколько возможностей для того, чтобы научится говорить и понимать чужую речь. Можно самостоятельно начать изучать иностранный язык по учебникам. Однако, в таком случае, довольно легко допустить ошибки, а сам процесс затянется на долгое время. Самый лучший способ заключается в том, чтобы пройти курсы иностранных языков в образовательном центре "Интенсив". Высокопрофессиональные преподаватели, имеющие большой опыт работы, с использованием современных методик интенсивного обучения иностранному языку в короткий срок научат понимать и говорить на английском, немецком, итальянском, французском языках. Применение грамотно построенных учебных пособий, прикладных материалов, современных технических средств позволяет надежно закрепить знания, полученные в стенах образовательного центра.

Занятия проводятся по гибкому графику, в центральной части столицы, в группах не более 10 человек, что позволяет индивидуально подходить к каждому ученику, исходя из его базовых знаний и навыков. Недорогое обучение делает доступным качественно изучение иностранных языков для широкого круга россиян: от студентов и школьников, до домохозяек и бизнесменов.

Опубликовано: 11.03.2014
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь