Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Знаменитые достопримечательности Канн

У каждого человека, которому стоит сказать название этого города, сразу же возникнет ассоциация со знаменитым кинофестивалем. Правильно, речь идет о Каннах - одном из наиболее известных городов Франции. Но, кроме фестиваля, здесь есть еще и уникальные достопримечательности, посмотреть которые приезжают путешественники не только из Европы, но и из других континентов. В первую очередь это набережная Ла Круазетт, с одной стороны которой находятся многочисленные бутики и магазины, а с другой - великолепные пляжи из белого песка, отделяющие город от лазурных теплых вод Средиземного моря. Когда наступает ночь, набережная оживает огнями танцевальных клубов, ресторанов, казино и многих других заведений, глее можно отобедать, посмотреть кино-премьеры, послушать живую музыку. Чтобы посвятить больше времени отдыху здесь, многие путешественники бронируют отели поблизости. Один из расположенных в этом районе отелей - Golden Tulip Cannes Hotel de Paris цены предлагает разной категории, поскольку в нем имеются как стандартные номера, так и номера класса люкс. Благодаря этому, поселиться почти в центре светской жизни города могут очень многие.

Своего рода достопримечательностью считается и рынок Форвиль. Это не просто самый старый крытый рынок Франции, а сердце и душа Лазурного берега. Здесь происходит скорее не продажа, а выставка самых лучших овощей, фруктов, сыров, рыбы и многих других продуктов. Чтобы ощутить запах и вкус города, обязательно нужно прийти сюда.

Быть в Каннах и не посетить виллу знаменитого модельера считается среди путешественников чуть ли не кощунством. Дом Пьера Кардена - необычное и поразительно красивое сооружение, которое называют Дворцом пузырей. Как утвекрждают журналисты, на рассвете, когда солнце только поднимается над морем, его лучи преломляются в сферических окнах и создают невероятный потрясающий эффект внутри здания. Полюбоваться этим зрелищем приезжают многие знаменитые люди, в том числе и кинозвезда Шэрон Стоун.

Недалеко от набережной расположен и Hotel Le Canberra цены, в котором, зависят от типа выбранного номера. Благодаря близкому расположению от морского вокзала, от отеля можно быстро добраться до острова Сент-Маргерит, на котором находится памятник архитектуры XVIII века форт Рояль. Кроме пушек и грозных укреплений здесь можно ознакомиться с коллекцией подводных археологических находок. Многим остров знаком как место заточения легендарного узника - Железной Маски. Не менее интересен для приезжих и остров Сент-Онора, где расположен построенный в V веке Леринский монастырь.

Опубликовано: 03.04.2014
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь