Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Знаменитые достопримечательности Канн

У каждого человека, которому стоит сказать название этого города, сразу же возникнет ассоциация со знаменитым кинофестивалем. Правильно, речь идет о Каннах - одном из наиболее известных городов Франции. Но, кроме фестиваля, здесь есть еще и уникальные достопримечательности, посмотреть которые приезжают путешественники не только из Европы, но и из других континентов. В первую очередь это набережная Ла Круазетт, с одной стороны которой находятся многочисленные бутики и магазины, а с другой - великолепные пляжи из белого песка, отделяющие город от лазурных теплых вод Средиземного моря. Когда наступает ночь, набережная оживает огнями танцевальных клубов, ресторанов, казино и многих других заведений, глее можно отобедать, посмотреть кино-премьеры, послушать живую музыку. Чтобы посвятить больше времени отдыху здесь, многие путешественники бронируют отели поблизости. Один из расположенных в этом районе отелей - Golden Tulip Cannes Hotel de Paris цены предлагает разной категории, поскольку в нем имеются как стандартные номера, так и номера класса люкс. Благодаря этому, поселиться почти в центре светской жизни города могут очень многие.

Своего рода достопримечательностью считается и рынок Форвиль. Это не просто самый старый крытый рынок Франции, а сердце и душа Лазурного берега. Здесь происходит скорее не продажа, а выставка самых лучших овощей, фруктов, сыров, рыбы и многих других продуктов. Чтобы ощутить запах и вкус города, обязательно нужно прийти сюда.

Быть в Каннах и не посетить виллу знаменитого модельера считается среди путешественников чуть ли не кощунством. Дом Пьера Кардена - необычное и поразительно красивое сооружение, которое называют Дворцом пузырей. Как утвекрждают журналисты, на рассвете, когда солнце только поднимается над морем, его лучи преломляются в сферических окнах и создают невероятный потрясающий эффект внутри здания. Полюбоваться этим зрелищем приезжают многие знаменитые люди, в том числе и кинозвезда Шэрон Стоун.

Недалеко от набережной расположен и Hotel Le Canberra цены, в котором, зависят от типа выбранного номера. Благодаря близкому расположению от морского вокзала, от отеля можно быстро добраться до острова Сент-Маргерит, на котором находится памятник архитектуры XVIII века форт Рояль. Кроме пушек и грозных укреплений здесь можно ознакомиться с коллекцией подводных археологических находок. Многим остров знаком как место заточения легендарного узника - Железной Маски. Не менее интересен для приезжих и остров Сент-Онора, где расположен построенный в V веке Леринский монастырь.

Опубликовано: 03.04.2014
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь