Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Правильные игрушки для девочек

Сегодня для девочек в детских магазинах игрушек предлагается широкий выбор. Однако родителям при выборе игрушек стоит быть рациональными и внимательными. Так для маленьких девочек правильным выбором будут мягкие плюшевые игрушки. Выбрать правильные игрушки для детей помогут iq toy отзывы.

Девочкам старше трех лет можно покупать игрушки из пластмассы, например, кубики, пирамидки и т.д. Главное у них не должно быть маленьких деталей. Желательно, чтобы пирамиды и кубики были разноцветными, яркими и были изготовлены из пластика. Подобные игрушки развивают логическое мышление, смекалку и внимательность.

Девочкам возрастом постарше будет интересно играть с куклами. Сегодня в детском магазине игрушек кроме широкого выбора кукол, можно найти и дома, и мебель, и посуду, и игрушечную бытовую технику, и одежду для них.

С малых лет каждая девочка желает походить на свою маму. С маленького возраста девочку интересует, как ухаживают за детьми, как их кормят, как готовиться пища. Сейчас в детских магазинах игрушек продаются игрушечные кухни для детей. Для девочек такого возраста игрушечные кухни будут правильным и хорошим выбором. Как правило, такие игрушки, как кухни быстро не надоедают. Ребенок может играть на имитированной кухне, как с посудой, так и с игрушечными бытовыми приборами. При этом на такой кухне можно играть в компании с другими детьми.

Перед покупкой игрушки для ребенка желательно вначале осмотреть внимательно весь предлагаемый ассортимент, а затем, уже выбирать и приобретать.
Опубликовано: 07.04.2014
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь