Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Преимущества обучающих семинаров и тренингов для финансового директора

Просто ли управлять финансами?

Успешность абсолютно каждой компании во многом зависит от того, насколько эффективно ее руководство управляет свободными финансами. Как добиться наилучших результатов и выстроить рациональную систему управления, используя имеющиеся в наличии денежные средства? Ответить на эти вопросы максимально полно помогут всевозможные семинары и тренинги.

Особенности и преимущества финансовых семинаров

Сегодня обучение для финансового директора просто необходимо по целому ряду причин. Так как данному специалисту приходится отвечать за каждую из выполненных операций (приход/расход), ему нужно быть грамотным и обладать только актуальной информацией. Общество не стоит на месте, как и «не дремлет» законодательная ветвь управления государством. Законы меняются, поэтому следует быть в курсе каждой из внесенных поправок. Более этого, именно обучающие тренинги позволяют повысить уровень подготовки специалистов.

Финансовые семинары предлагают каждому из присутствующих четкий алгоритм правильного построения потока денежных средств. Эти знания систематизируются, расширяются профессиональные навыки, за счет чего в работу впоследствии внедряются новые методы и инструменты управления финансами. Таким образом, подобное обучение, получаемое финансовым директором средней или крупной компании, идет ему только на благо.

Специалисты рекомендуют выбирать проверенного организатора мероприятия, поскольку в ином случае вы просто потеряете свои деньги, не получив при этом главного – актуальной и полезной информации. При проведении семинаров практически всегда используются наиболее эффективные методики обучения с учетом внесенных поправок. На такое мероприятие идти можно, т.к. оно пойдет на пользу финансовому директору.

Тренинг-переговоры: их роль

В последнее время большой популярностью также пользуются тренинг переговоры, основной целью которых является прививание навыков общения среди руководителей и служащих крупных фирм и организаций. Данная форма обучения очень важна и для финансового директора, поскольку она помогает развить в нем такие качества, как коммуникабельность, умение отстаивать свою позицию и обращать возражения оппонирующей стороны в свою пользу.

Обучающие семинары и спецтренинги позволят вашим сотрудникам достичь не только взаимопонимания, но и определенных финансовых преимуществ во время процесса с контрагентами. Выгодные соглашения и партнерские отношения с конкурирующими фирмами – вот результат всего обучения.

Опубликовано: 18.06.2014
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь