Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Ростове-на-Дону пройдёт федеральный этап Всероссийского конкурса " Учитель года России - 2021 "

Ростов-на-Дону готов к приёму 85 финалистов Всероссийского конкурса « Учитель года России – 2021» из всех областей страны. Торжественное открытие состоится 25 сентября.

В Ростове-на-Дону пройдёт федеральный этап Всероссийского конкурса " Учитель года России - 2021 "

Конкурсные и образовательные события пройдут на площадках Лицея N одиннадцать, центра цифрового образования детей « IT-куб», Ростовского музыкального театра и исторического парка « Россия – Моя история».

« Учитель года России» – это не только состязание профессионального мастерства. Популяризация профессии Педагоги носит системный характер, ведь задача Педагоги состоит не только в передаче знаний, а в воспитании, развитии детей и общении С ними», – уточнил глава министерства просвещения России Сергей Кравцов.

Один из наиболее значимых и масштабных в РФ конкурсов педагогического мастерства проводится уже более 30 лет. 85 учителей покажут собственный профессионализм в процессе прохождения конкурсных испытаний « Методическая мастерская» и « Урок». 29 сентября будут объявлены пятнадцать лауреатов, которым предполагается продемонстрировать своё мастерство на « Классном часе» и представить свои педагогические наработки на « Мастер-классе».

3 октября станет известна пятерка призёров конкурса, которые будут участвовать в итоговом конкурсном испытании « Пресс-конференция « Вопрос преподавателю года». Оно пройдёт в столице России 4 октября на площадке пресс-центра МИА « Россия сегодня». в режиме пресс-конференции призёры ответят на вопросы интервьюеров: уполномоченных прессы, педагогической и родительской общественности, школьников и студентов педагогических высших учебных заведений.

С 4 по 10 октября пройдёт всероссийская Учительская неделя, которая будет содержать в себе события, посвящённые профессии Педагоги и направленные на её популяризацию. Учителя будут участвовать в известных теле- и радиопроектах. Кульминацией Учительской недели станет 1-ый общероссийский форум классных директоров, который состоится 9– 10 октября в столице России.

Победитель конкурса « Учитель года России – 2021» будет награждён на торжественном мероприятии в Государственном Кремлёвском дворце 10 октября. Он получит главный награда конкурса – Большого хрустального пеликана – и станет советником Министра просвещения рф на общественных началах.

общероссийский состязание « Учитель года России» был и остаётся одним из наиболее масштабных и значимых событий в сфере педагогики. Состязание важен не только для педагогических работников, Он становится механизмом популяризации профессии и увеличения статуса Педагоги, показывает всей стране достижения системы образования и перспективы её развития.

состязание всегда был в фокусе внимания руководства страны, и в текущий момент развитие педагогического соревнования определяется поручениями Президента рф в. В. Путина. В процессе встречи С лауреатами 2020 года руководитель высказал пожелание модернизировать состязание так, чтобы сделать лучших педагогов страны известными и узнаваемыми.

в 2021 году общероссийский состязание « Учитель года России» проходит 32-й раз. Проверки федерального этапа организованы в Ростове-на-Дону. Такую возможность Ростовская область получила из-за победе Педагоги математики Лицея классического элитарного образования города Ростова-на-Дону Михаила Гурова в состязании « Учитель года России – 2020», финал которого проходил в Волгограде.

Опубликовано: 22.09.2021
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь