Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Подведены итоги смотра-конкурса на звание " Лучший казачий кадетский корпус " 2021 года

23 сентября в Самаре состоялась торжественная церемония награждения победителей смотра-конкурса на звание « Лучший казачий кадетский корпус» 2021 года.

Подведены итоги смотра-конкурса на звание " Лучший казачий кадетский корпус " 2021 года

Участники показали свои знания и умения в 4-х испытаниях: « Визитная карточка казачьего кадетского корпуса», « Открытое занятие», « Тестирование», « Представление и защита социального проекта».

Подведены итоги смотра-конкурса на звание " Лучший казачий кадетский корпус " 2021 года

в церемонии участвовали зам. полномочного посланника Президента рф в Приволжском федеральном округе Паньшин Игорь Владимирович, зам. начальника Управления Президента рф по проблемам госслужбы и кадров, ответственный секретарь Совета при Президенте рф по делам казачества Орехов Александр Валерьевич, глава министерства образования и науки Самарской области Виктор Акопьян. А Также Уполномоченные Русской православной церкви, Всероссийского казачьего общества.

« состязание наглядно продемонстрировал сохранение и возрождение старинных традиций и самобытной культуры. Наиболее важно, что эти традиции перенимает наша молодёжь, воспитывающаяся в духе единения и патриотизма. Казачество – это не только достойное прошлое наших дедов и нашего страны, а это настоящее и будущее», – обратил внимание зам. Министра просвещения рф Денис Грибов.

Победителем конкурса стал Новороссийский казачий кадетский корпус (Краснодарский край), второе место занял Самарский казачий кадетский корпус (Самарская область), третье – Шахтинский генерала Я. П. Бакланова казачий кадетский корпус (Ростовская область).

Также лауреатами смотра-конкурса стали:

Смотр-Конкурс на звание « Лучший казачий кадетский корпус» проводится Минпросвещения России вместе с Советом при Президенте рф по делам казачества в целях выявления и распространения успешного опыта реализации дополнительных общеразвивающих программ, военно-патриотического воспитания молодёжи, развития исторических, культурных и духовных традиций российского казачества. Победитель смотра-конкурса получает переходящее знамя Президента рф.

Согласно с Указом Президента рф победителям присуждаются денежные премии: за 1-ое место – 3 миллиона рублей, за второе место – 2 миллиона рублей и за третье – 1 миллион рублей.

Опубликовано: 23.09.2021
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь