Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Выбор спортивной одежды

Для многих из нас спорт является важной частью образа жизни. Для поддержания себя в хорошей физической форме требуются постоянные тренировки. Спорт является одним из самых приятных видов активного отдыха. Для занятий спортом необходима подходящая спортивная одежда высокого качества. Так магазин спортмастер с доступными расценками предлагает широкий выбор разнообразной спортивной одежды и аксессуаров.

При выборе спортивной одежды следует учитывать следующие требования: удобство, легкость, пластичность, комфортность, прочность. К тому же спортивная одежда не должна стеснять движения, а также должна иметь в составе материала минимальное количество синтетических веществ. Особое внимание при выборе спортивной одежды следует обратить на пошив изделия. В нем не должно быть грубых швов. Такие же требования следует учитывать и при выборе спортивной обуви.

Спортивную одежду необходимо регулярно стирать в качественном хорошем моющем средстве. Ведь на функциональных качествах спортивной одежды и обуви загрязнение сказывается отрицательно, к тому же еще увеличивается бактериальная загрязненность, вследствие этого увеличивается и риск кожных заболеваний.
Опубликовано: 21.07.2014
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь