Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Сергей Миронов поддержал российских паралимпийцев Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: Позиция 6 апреля 2022, 15:15МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Победа в Ханты-Мансийске - победа вдвойне Сергей Миронов выразил восхищение стойкостью и спортивным упорством российских паралимпийцев, которые продемонстрировали свое мастерство на международных играх "Мы вместе. Спорт", которые прошли в Ханты-Мансийске с 18 по 21 марта. Этому знаменательному спортивному событию посвящена выставка, которая проходит в эти дни в здании Государственной Думы на Охотном Ряду в Москве. Напомним, за день до начала соревнований от участия в Паралимпийских играх в Пекине под политически мотивированным предлогом были отстранены сборные команды России и Белоруссии. В этих условиях Министерство спорта нашей страны сделало все возможное, чтобы праздник все-таки состоялся.

Всего за неделю были проведены все организационные и технические мероприятия, которые позволили с успехом принять на югорской земле Первые зимние игры паралимпийцев "Мы вместе. Спорт".В них участвовали спортсмены из России, Белоруссии, Армении, Казахстана и Таджикистана. По итогам Игр у российской команды 39 золотых, 40 серебряных и 27 бронзовых медалей.По оценке лидера партии "Справедливая Россия - За правду", в создавшейся ситуации было принято единственно правильное решение - провести Игры в российской столице зимних видов спорта и тем самым поддержать паралимпийцев и паралимпийское движение."Мы гордимся теми, кто с честью выступил, несмотря на козни и, я бы даже сказал, на искалеченную совесть чиновников из Международного олимпийского комитета. Вот с этим они будут жить всю жизнь. То, что они творят, тут даже не о спорте речь, это просто бесчеловечно. А вы - молодцы. Ведь мы понимаем: каждая победа на Олимпиаде - это подвиг, а ваша победа - подвиг вдвойне", - сказал, обращаясь к спортсменам на открытии выставки, Сергей Миронов.Экспозиция, работающая в парламенте, отразила самые яркие моменты соревнований в Ханты-Мансийске.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 06.04.2022
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь