Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Уральском федеральном округе объявлены 20 финалистов конкурса " Флагманы образования. Студенты "

Завершился очный полуфинал Всероссийского профессионального конкурса « Флагманы образования. Студенты» президентской платформы « Россия – страна возможностей». состязания Среди участников Уральского Федерального округа проходили на площадке Тюменского государственного университета. Состязание реализуется при содействии Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России и Федерального агентства по делам молодежи.

В Уральском федеральном округе объявлены 20 финалистов конкурса " Флагманы образования. Студенты "

Участие в полуфинале приняли студенты из разных областей Уральского Федерального округа, которые показали наилучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. Среди конкурсантов – студенты бакалавриата и специалитета не младше 2-го курса, магистранты и аспиранты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, а также обучающиеся по педагогическим специальностям в организациях среднего профессионального образования.

Полуфинальные состязания включали 3 блока, составленные в разных форматах и направленные на выявление профессиональных, личностных и лидерских качеств студентов. На протяжении трех дней Участники конкурса прошли испытание « Кейс-турнир», участвовали в проектном спринте « учебное заведение будущего» и стратегической игре « Педагогический ориентир».

Призеры конкурса получат возможность пройти образовательные программы и стажировки во Всероссийских детских центрах « Смена» и « Океан», также им вручат презенты от партнеров состязаний.

Лауреатов ждет постпроектное сопровождение. По результатам конкурса будет сформировано содружество из числа победителей, финалистов и полуфиналистов. Члены братства получат возможность поработать с наставниками из числа призеров и специалистов конкурса « Флагманы образования. Школа». Лауреаты проекта также смогут бесплатно отправиться в туристические поездки по России в составе перечня мероприятий « Больше, чем путешествие».

Профессиональный общероссийский состязание « Флагманы образования. Студенты» президентской платформы « Россия – стана возможностей» реализуется во время Федерального проекта « Социальные лифты для каждого» национального проекта « Образование».

Финалисты конкурса « Флагманы образования. Студенты» из УФО:

Свердловскую область в финале конкурса представят одиннадцать финалистов:

Тюменскую область в финале конкурса представят 5 финалистов:

Челябинскую область в финале конкурса представят 2 финалиста:

Курганскую область в финале конкурса представит 1 финалист:

Ханты-Мансийский автономный округ – Югру в финале конкурса представит 1 финалист:

Всероссийские конкурсы педагогического мастерства, проводимые Минпросвещения России и президентской платформой « Россия – страна возможностей», объединили на своих площадках директоров школ, классных директоров, педагогов-предметников, студентов высших учебных заведений и колледжей, а также ведущих специалистов.

в линейке « Флагманы образования» – Всероссийские профессиональные конкурсы « Флагманы образования. Школа», « Флагманы образования. Студенты», « Флагманы дополнительного образования» и « Флагманы образования. Муниципалитет».

состязание « Флагманы образования. Студенты» направлен на поиск, развитие и поддержку перспективных обучающихся высших учебных заведений и колледжей, обладающих высоким уровнем знаний, а также психолого-педагогическими и надпрофессиональными навыками.

Профессиональный общероссийский состязание « Флагманы образования. Студенты» президентской платформы « Россия – страна возможностей» реализуется во время Федерального проекта « Социальные лифты для каждого» национального проекта « Образование».

Опубликовано: 20.05.2022
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь