Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Эксперты Фонда «Наше будущее» приняли участие в работе Молодежного бизнес-форума «Поволжье»

Форум, проходивший с 25 по 29 августа в Нижегородской области на Горьковском море собрал более 500 человек из разных регионов России, а также Казахстана и Белоруссии. Основной тематикой форума стали идеи развития молодежного предпринимательства, образовательные бизнес-программы, и новые проекты, реализуемые начинающими предпринимателями в самых разных сферах.



Открывая мероприятие, и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Евгений Люлин отметил, что молодые люди уже в четвертый раз собираются на этой площадке, чтобы развивать идеи предпринимательства, учиться, предлагать программы и проекты. "Самое важное, - сказал Евгений Люлин, обращаясь к собравшимся, - что форум поможет вам обменяться опытом с коллегами, найти будущих партнеров. Сегодня очень многое и в государстве, и в Нижегородской области делается для развития предпринимательства. Это не просто новое модное течение, а огромный экономический двигатель, поскольку малый и средний бизнес дает в нашем регионе более 30 процентов валового продукта. Любой регион, который заботится о своем развитии, должен заниматься поддержкой молодежного предпринимательства".

В работе форума приняли активное участие представители Фонда региональных социальных программ "Наше будущее" и Центра консалтинга и аутсорсинга. Заместитель руководителя дирекции прямых инвестиций и проектов Центра консалтинга и аутсорсинга "Наше будущее" Евгений Рахновский, отметил, что форум, проходящий четвертый год подряд, привлекает все большее количество заинтересованных участников. "Предпринимательский форум "Поволжье" собирает все больше и больше участников, что показывает на интерес к нему как со стороны предпринимательского сообщества, так и со стороны администрации области и профильных министерств, заинтересованных в развитии региона. Я уверен, что за такими молодыми и перспективными предпринимателями - будущее", - сказал он.

В ходе работы форума его участники разделились на секции по различным направлениям. В работе секции по социальному предпринимательству приняло участие более 30 молодых людей, планирующих в перспективе запустить собственный проект. Основными темами секции стали вопросы были о том, что такое социальное предпринимательство, как сочетается ведение бизнеса и извлечение прибыли с социальной функцией. По итогам секции некоторые из участников выразили желание открыть свое дело, которое позволит решить ту или иную социальную проблему.
Опубликовано: 01.09.2014
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь