Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Удобные матрасы для здорового сна

Современные жители мегаполисов уделяют большое значение полноценному и качественному отдыху. Этому и не приходиться удивляться ведь после напряженного трудового дня требуется набраться энергии и сил для следующего дня. Данную задачу лучше всего поможет решить здоровый и хороший сон. Стоит отметить, что уровень расслабления человека во время сна напрямую зависит от правильно подготовленного спального места. Сейчас существуют прекрасные возможности для создания комфортных и удобных условий для полноценного сна. Для этого на современном рынке предлагается и качественная мебель, и удобные матрасы, и теплые одеяла, и мягкие подушки.

В первую очередь нужно подумать о покупке ортопедического беспружинного матраса. Качественный ортопедический матрас - это не только здоровый и сладкий сон, но и полноценное расслабление, а также хорошая профилактика проблем с позвоночником и опорно-двигательной системой. На сегодняшний день на рынке потребителям предлагаются как дорогие модели ортопедических матрасов, так и бюджетные, которые совершенно безопасны и для взрослых, и для детей.

При выборе матраса необходимо исходить из степени его жесткости, ведь чем больше вес человека, тем жестче должен быть матрас.
Опубликовано: 22.09.2014
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь