Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Подготовка к ЕГЭ по химии, биологии, математике в Москве

Учебный год ещё только начался, закончилась только первая четверть, и некоторые школьники ещё даже не определились со своей будущей профессией, с тем, в какой вуз они будут поступать летом после окончания школы. Хотя предусмотрительные родители уже заранее обсудили план действия со своими детьми, обучающимися в выпускных классах. Как правило, они имеют конкретную цель - поступить в тот или иной вуз, на определенную специальность. И поэтому трезво оценивают свои возможности и уровень сложности предстоящей борьбы за поступление в вуз. Долгий, одиннадцатилетний путь от первоклашки до выпускника, заканчивается и в конце этого пути школьника ожидает ЕГЭ, по результатам которого и будет дана оценка его знаниям. С сертификатом ЕГЭ, где будут указаны полученные баллы, ученик поступает в выбранный вуз, если он проходит туда по конкурсу.

подготовка к ЕГЭ Поэтому у выпускника, как у профессионального спортсмена перед Олимпиадой, задача состоит в том, чтобы подойти к итоговому ЕГЭ в максимально подготовленной форме. А сделать это можно только через трудолюбие и упорные занятия. Наиболее эффективный способ подготовки, который практикуют в московском образовательном ЕГЭ-центре "Парамита", заключается в занятиях будущих абитуриентов с профессиональными педагогами, работающих в тех ВУЗах, где школьник желает получить высшее образование. Подготовка к ЕГЭ по химии, биологии, математике является специализацией центра "Парамита". Его отличительной особенностью является то, что преподаватель реально уделяет время каждому ученику, полностью оценивает уровень его знаний и обращает внимание на процесс его обучения в центре. Группы состоят в среднем из пяти человек, что создает благожелательную, рабочую обстановку, настраивает учеников на получение знаний.

В процессе обучения используются самые прогрессивные образовательные методики, современные обучающие материалы, дающие возможность будущему абитуриенту по новому взглянуть на изучаемые предметы. Конечно, во время занятий ребята решают тесты ЕГЭ, однако реальный устойчивый результат может быть получен, только если ученик понимает суть предмета и владеет методиками и знает подходы к решению задачи. Поэтому преподаватели центра дают ученикам ценные знания в виде информации, но и умеют донести до подростков их суть, с тем, чтобы они могли в дальнейшем самостоятельно успешно решать ЕГЭ.

Как правило, по результатам работы за несколько лет, занятия в образовательном егэ-центре "Пармита" дают прирост в знаниях до 50 процентов. Поэтому, чем раньше начнется подготовка к этому судьбоносному экзамену, тем более лучший результат может быть обеспечен на государственном ЕГЭ, что откроет двери для поступления в любые ВУЗы страны.

Опубликовано: 10.11.2014
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь