Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В РФ будет запущена программа, направленная на развитие интереса школьников к инженерному образо

По поручению Правительства рф Минпросвещения России вместе с министерство по образованию И науке России завершает работу над созданием программы, направленной на развитие интереса школьников к инженерному образованию. Подобающее поручение дал руководитель Правительства рф Михаил Мишустин в процессе отчета в Государственной Думе. Про это сказал Глава Министерства просвещения рф Сергей Кравцов на итоговой коллегии Минпросвещения России, посвященной деятельности Министерства в 2022 году И задачам на 2023 год.

В РФ будет запущена программа, направленная на развитие интереса школьников к инженерному образо

Глава Министерства просвещения рф Сергей Кравцов объяснил, что совместная Программа для развития интереса у школьников к инженерному образованию размещается в высокой степени готовности.

« И в правду, у нас проводится такая системная работа, потому что весьма важна преемственность. И мы эту преемственность выстроили – от школьного образования к вузовскому, к научной деятельности. Программа инженерного образования размещается у нас в высокой степени готовности», – пояснил Сергей Кравцов.

Глава Минпросвещения России добавил, что Программа, направленная на развитие интереса у школьников к инженерному образованию, будет затрагивать такие предметы, как физика, математика, химия, биология И информатика.

со своей стороны, Глава Министерства науки И высшего образования России Валерий Фальков обратил внимание, что при реализации программы « действовать надобно системно И последовательно».

« Повышение качества высшего инженерного образования немыслимо без обоюдной работы с партнерами из Минпросвещения России. По этой причине сегодня мы завершаем разработку специальной программы на стыке высшей И общеобразовательной школ, посвященной развитию у ребят интереса к таким предметам, как физика, математика, химия, биология И информатика. Мощная подготовка школьников – одна из приоритетных наших общих задач в 2023 году. И действовать надобно системно И последовательно», – заявил Валерий Фальков.

Опубликовано: 31.03.2023
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь