Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Чечне обсуждают вопросы развития инклюзивного образования

В последние несколько лет на федеральном, региональном и муниципальном уровнях многое сделано Для того, чтобы дети с ОВЗ имели возможность реализовать свое право на Образование. Про это сказала зам. Министра просвещения России Татьяна Васильева на Всероссийском форуме « Инклюзивная учебное заведение. Успешность каждого ребенка», который открылся в г. Грозном (Чеченская Республика).

В Чечне обсуждают вопросы развития инклюзивного образования

Форум проводит Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов при содействии Минпросвещения России, Правительства Чеченской Республики и при содействии Московского государственного психолого-педагогического университета.

В Чечне обсуждают вопросы развития инклюзивного образования

в форуме в очном и онлайн-форматах участвуют Уполномоченные региональных органов власти, научных организаций, колледжей и высших учебных заведений, школ и детских садов, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, а также специалисты профильных общественных организаций. Произнося речь на пленарном совещании форума, зам. Министра просвещения России Татьяна Васильева уточнила, что в последние несколько лет и на федеральном, и на региональном, и на муниципальном уровнях многое сделано Для того, чтобы дети с ОВЗ имели возможность реализовать свое право на Образование. Для каждого дитя, независимо от места проживания, в стране обязаны быть созданы правила Для получения качественного образования.

В Чечне обсуждают вопросы развития инклюзивного образования

« Основой развития национальной системы образования в рф является разработку Единого образовательного пространства. Единого по всей нашей большой стране, независимо от места жительства, независимо от социального состава семьи, независимо от тех условий, где проживает ребенок. Образование обязано быть качественным, доступным и непрерывным Для всех граждан Российской Федерации. По этой причине ключевая задача Министерства – снабдить такую доступность и такое качество дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования всем без исключения детям», – заявила Татьяна Васильева.

В Чечне обсуждают вопросы развития инклюзивного образования

Форум « Инклюзивная учебное заведение. Успешность каждого ребенка» продолжит работу 19 апреля. Среди главных задач – определение векторов развития инклюзивного образования в рф. Ожидается, что Форум станет ежегодным.

В Чечне обсуждают вопросы развития инклюзивного образования

Цель Всероссийского форума « Инклюзивная учебное заведение. Успешность каждого ребенка» – объединение научно-профессионального братства в сфере обеспечения качественного доступного образования Для обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья.

В Чечне обсуждают вопросы развития инклюзивного образования

Опубликовано: 18.04.2023
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь