Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Эффективное изучение иностранного языка в специализированной школе

В XXI веке владение иностранными языками превратилось в насущную необходимость. Люди изучают премудрости иноязычной грамматики, для того чтобы устроиться на престижную работу, завести новые знакомства, путешествовать, не чувствуя языкового барьера. Кто-то учит иностранный язык самостоятельно, другие пользуются услугами репетиторов, иные же предпочитают записываться в школы иностранных языков, где можно начать изучение английского языка с нуля под руководством высококвалифицированных преподавателей, обладающих богатым опытом обучения.

Среди преимуществ посещения школы иностранных языков выделяется то, что клиент находится в коллективе, а значит, в процессе преподавания будет использоваться коммуникативный метод, обеспечивающий быстрое и эффективное усвоение чужого языка. Студенты в классе учатся не только читать, писать и переводить тексты, но и, что самое главное, самостоятельно выражать мысли. Общение с сокурсниками, которые находятся на таком же уровне знания английского, немецкого или испанского, позволяет преодолеть страх совершения ошибки и дает возможность раскрепоститься при общении на иностранном языке.

В школах, где ведется изучение итальянского языка, профессиональными специалистами применяются новейшие методики, современное оборудование, эффективные учебные пособия. Все эти средства позволяют в короткие сроки освоить азы иностранной грамматики и лексики, для того чтобы выйти на новый уровень владения языком. Здесь же заметим, что занятия проходят в приятной обстановке, преподаватели дружелюбно настроены по отношению к ученикам. Изучающих иностранный язык не заставляют, а мотивируют, потому обучение представляет собой приятный процесс. Несмотря на то, что клиенты занимаются в группе, учителя к каждому из них находят индивидуальный подход.

Впрочем, можно сто раз прочитать, но лучше один раз увидеть и поприсутствовать на уроке. Потому в школе "Брава Лингва" первое ознакомительное занятие проводится бесплатно. Вы сможете познакомиться с учителями и будущими "одноклассниками", получить информацию об используемых в процессе обучения методиках, увидеть то, какая атмосфера царит в классах.

В заключение заметим, что стоимость обучения в школе "Брава Лингва" вполне приемлема для широких слоев населения. Средства, вложенные в изучение иностранного языка, - это прямая инвестиция в собственный успех!

Опубликовано: 13.12.2014
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь