Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Получение профессии экономиста

Одной из форм обучения в высшем учебном заведении является заочная подготовка специалистов. Это вызывает определенные удобства для некоторой группы людей. Не все могут поступить на бесплатное отделение. Некоторые семьи не в состоянии платить за обучение своего ребенка. Также такая форма обучения выгодна тем людям, которые хотят получить второе или третье образование. Очень выгодно учиться на экономиста заочно, одновременно можно работать полный день и зарабатывать хорошие деньги.

Для любого предприятия хороший экономист это большая ценность. В его задачи входит составление бизнес-плана компании, ставить цели и искать способы их достижения. В обязанности экономиста входит контроль над хозяйственной деятельностью и много других важнейших задач. Профессия экономиста востребована всегда и везде. Поэтому у работающих людей появляется вполне обоснованное желание учиться на экономиста заочно. Именно такая форма обучения выгодна для людей, имеющих хорошую должность в компании. А дополнительное образование только повысит их шансы для профессионального роста в компании и достижения своих целей.

Финансовый менеджмент по заочной форме обучения

В управлении любого предприятия, даже небольшого, важным инструментом является финансовый менеджмент. Грамотные специалисты всегда востребованы на рынке труда. В их задачи входит организация, планирование и использование финансовых потоков, а также составление прогнозов на дальнейшую деятельность компании. Получить специальность финансовый менеджмент заочно может любой человек, который заинтересован в карьерном росте. Такую возможность предоставляют многие высшие учебные заведения не только в России, но и в Европе. Для того чтобы поступить на заочную форму обучения абитуриентам необходимо пройти вступительные испытания, а именно:

  • Для выпускников поступление проводится по результатам сдачи ЕГЭ таких предметов, как математика, обществознание и русский язык.
  • Для выпускников колледжей и техникумов испытания проходят в виде тестирования.
  • Для выпускников высших учебных заведений необходимо будет пройти тестирование или собеседование.

Приобрести специальность финансовый менеджмент заочно в Европе можно только при знании английского языка.

Обучение по специальности управление персоналом

Специальность управление персоналом хранит в себе множество тайн. Она своего рода уникальна и востребована на рынке труда. При обучении студенты осваивают экономику, психологию, менеджмент, право и другие науки. Если человек выбрал специальность управление персоналом заочное обучение позволит иметь массу свободного времени и в то же время всесторонне развиваться, получая глубокие знания в области функционирования предприятия. Студент научится решать следующие задачи:

  • разрабатывать стратегию управления персоналом;
  • формировать систему управления персоналом;
  • разрабатывать кадровую политику компании;
  • управлять службой персонала и решать другие важные для компании задачи.

При получении специальности управление персоналом заочное обучение дает возможность уже состоявшемуся сотруднику компании повысить профессионализм и подняться по карьерной лестнице.

Опубликовано: 03.03.2015
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь