Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Компания Энергетик-92: проект строительства канализационного коллектора

Проектная документация требует ответственности и соответствия

До момента, когда будет проводиться строительство инженерных сообщений любого типа для любого здания, выполняется проектирование будущего объекта в соответствии с действующими нормами и технической документацией. Такое задание могут выполнять только профессионалы своего дела, понимающие значимость объекта и имеющие опыт в выполнении подобного рода заданий.

Реализация проекта в строительстве также требует наличия достаточного опыта и соответствующего уровня квалификации, иначе, все запланированное на бумаге, останется лишь несбывшейся мечтой. Сотрудники подрядчика, который возьмет на себя обязанность строительства сети водоснабжения должны обладать такими характеристиками:

  • Опытом выполнения подобного рода задач;
  • Достаточной квалификацией;
  • Возможностью качественного выполнения поставленной задачи

Поиск подрядчика - кого выбираем?

МУПП "Саратовводоканал" (410028 г. Саратов, ул. Советская, д. 10), обеспечивающее бесперебойное снабжение объектов Саратова водой, столкнулось с надобностью в разработке проектной документации и строительстве объекта: "Канализационный коллектор D=400 - 630мм вдоль жилой застройки микрорайона ?7 от ж/д ?21 (по ген. плану) до коллектора D=500мм по ул. Зыбина протяженностью 534,5 м в жилом районе "Солнечный-2" Кировского района г. Саратова".

Выбор подрядчика осуществлялся на конкурсной основе в полном соответствие с Федеральным законом ? 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

Законом устанавливается конкурентный порядок при осуществлении закупки товаров, работ и услуг некоторыми юридическими лицами с прямым и косвенным публичным участием, а также лицами, осуществляющими некоторые виды деятельности.

Закон ?223-ФЗ предусматривает особые - повышенные - требования к подчиняющимся ему лицам, а потому не может предусматривать для них более льготный, чем общий, режим. Как представляется, наоборот, подчиненный 223-ФЗ субъект должен выполнить и требования ст.447-449 ГК, и специальные требования закона и принятых на основании него локальных актов.

Согласно Закону ?223-ФЗ закупка может осуществляться путем проведения конкурса (победителем которого признается лицо, предложившее лучшие условия исполнения договора); аукциона (победителем которого признается лицо, предложившее наиболее низкую или наиболее высокую, в зависимости от условий закупки, цену договора); иного способа закупки в соответствии с Положением о закупке.

При поиске подрядчика для выполнения этих важных задач руководство "Саратовводоканал" ставило условия отыскать компанию, которая сможет соответствовать таким характеристикам. В итоге победу в конкурсе одержала компания "Энергетик-92", отзывы о которой и слова благодарности можно найти как на стенах кабинета директора, так и в Интернете. МУПП несколько раз сотрудничало с данной компанией. Сотрудники ее не один раз доказывали выгоду от такого решения. В этот раз "Энергетик-92" также не подвел.

Процедура выбора подрядной организации для выполнения работ по этому контракту проводился тщательно и не один день. Энергетик-92 сумел продемонстрировать полное соответствие высоким требованиям заказчика и получить заказ.

Первый заместитель генерального директора МУПП "Саратовводоканал", Иванов Андрей Владимирович, в итоге подтвердил высокое качество исполнения заказа компанией "Энергетик-92", отзывы о которой подчеркивают высокую степень подготовки организации.

Энергетик-92 - задача будет выполнена качественно и в срок

Первый заместитель генерального директора МУПП "Саратовводоканал", Иванов Андрей Владимирович, особо отметил: "Все работы по реализации проекта выполнены на максимально высоком уровне, что является подтверждением профессионализма сотрудников. Сотрудничество с компанией показало ее в качестве надежного и ответственного подрядчика, использующего передовые технологии и собственные наработки при решении любой по сложности задачи. Все требования проекта были соблюдены, а работы выполнены в максимально короткие сроки, без потери качества.

Герман Быстров

зам. главного редактора журнала "Трубное хозяйство России"

08 августа 2013 года

Опубликовано: 11.03.2015
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь