Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Ростовские студенты развивают энергоэффективное будущее

17 марта в Ростове-на-Дону завершился девятый полуфинал международного конкурса "Проектирование Мультикомфортного дома ISOVER - 2015", организованный компанией "Сен-Гобен" в партнерстве с АО "Национальная компания "Астана ЭКСПО-2017". Ознакомившись с конкурсными работами, экспертное жюри определило победителей. Ими стали студенты Академии Архитектуры и Искусств ЮФУ: 1 место - Геннадий Вихренко, 2 - Александра Борисова, 3 место - Ольга Березникова.



Комментируя итоги регионального полуфинала, технический специалист ISOVER, Алексей Кучкин, отметил: "За последние несколько лет строительная отрасль значительно изменилась: появляются энергоэффективные и экологически безопасные строительные материалы, которые способствуют сокращению потребления энергии и оказывают минимальную нагрузку на окружающую среду. Внедрение таких технологий требует высокого профессионализма проектировщиков и архитекторов. Поэтому так важно уже на этапе обучения попробовать внести свой вклад в развитие энергоэффективного строительства".



В России конкурс проводится в два этапа: региональный и финальный. Это обусловлено масштабами страны и большим количеством участников - студентов архитектурных и строительных вузов. В этом году перед конкурсантами поставлена задача спроектировать мультикомфортное здание в жилом комплексе Астаны, который будет возведен на территории международной выставки ЭКСПО "Энергия будущего". Она состоится в столице Казахстана в 2017 году.

По завершении национального этапа конкурса будут определены две команды-победителя, работы которых поборются с проектами участников из 60 стран мира за звание самого энергоэффективного, экологичного и комфортного на международном финале конкурса.

По проекту победителей конкурса в Астане построят современное здание с применением инновационных материалов и технологий "Сен-Гобен", включая энергоэффективные и экологические теплоизоляционные решения ISOVER.
Опубликовано: 18.03.2015
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь