Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Новая профессия: Студлансер

Третье тысячелетие многое изменило в представлениях людей о способах заработка и оптимальной организации труда. В XXI веке среди специалистов творческих профессий всё больше становится популярен фриланс. Самостоятельность в выборе заказчиков и установке расценок, высокие конкурентные возможности для талантливых людей, отсутствие начальства и корпоративной идеологии, свободный график работы - всё это привлекает к фрилансерским заработкам. Но, конечно, без интернета и специализированных бирж такого расцвета фриланса не было бы. Ведь именно благодаря интернет-биржам фрилансеры - дизайнеры, копирайтеры, программисты, веб-райтеры - встречаются со своими клиентами.

А для тех, кто готов писать на заказ студенческие работы - курсовые, рефераты, контрольные, лабораторные - существует особая биржа удаленной работы Студланс.ру.

Страница, где подробно объяснены принципы работы сервиса и их преимущества находится по адресу: https://studlance.ru/zakaz/kursovaya-rabota

Здесь каждый может превратить свои знания в доход. Услугой заказа учебных работ с удовольствием пользуется огромное число студентов. Можно, конечно, попытаться скачать курсовую работу из бесплатного банка рефератов, но все мы знаем, что там за "работы". Во-первых, по узкой теме ничего найти невозможно. Во-вторых, работы там, как правило, очень низкого качества. А в-третьих, "засвечены" во всех вузах они неоднократно. И любой преподаватель буквально звереет, когда ему предлагают в сотый раз прочитать всё тот же скачанный из сети курсовик. Куда надёжней и безопасней заказать работу индивидуально, у профессионала! Потому студенты и предпочитают Студланс - место встречи фрилансеров, которые пишут курсовики и решают задачи, и их клиентов.

Ну а если есть спрос - будет и предложение. Фрилансеры регистрируются на бирже, создают на Студлансе собственное портфолио, демонстрируют образцы работ, самостоятельно устанавливают цены и формируют коммерческое предложение, могут выставить готовые работы в магазине. Разумеется, написание курсовых и рефератов, как и любой другой бизнес, требует упорного труда в самопродвижении. Качество, трудолюбие, упорство - и ваш рейтинг на Студлансе будет расти. Чем больше положительных отзывов от заказчиков - тем авторитет исполнителя выше. А это - путь к большему числу клиентов и более высоким ценам за свои работы.

Популярность биржи очень высока. У фрилансеров, которые занимаются написанием работ для студентов, появилось даже собственное название - студлансер. Этот термин постепенно завоёвывает всё большую популярность, практически официально вторгаясь в перечень новых интернет-профессий. Русский язык уже смирился с существованием не только логистов и мерчендайзеров, трейдеров и коучеров, но и копирайтеров, веб-райтеров, фрирайтеров: так почему бы в списке новых профессий не утвердиться и студлансеру?

По материалам сайта https://studlance.ru

Опубликовано: 28.05.2015
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь