Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

На сцене Большого театра прошло выступление Данилы Козловского

На днях Большой театр явился самым богемным местом столицы. Здесь состоялась премьера спектакля-концерта известного артиста Данилы Козловского. По словам корреспондента НТВ Валерии Алехиной в Большом театре в этот день собрались многие представители столичного бомонда.

Стоит отметить, что сегодня купить билеты в Большой театр на хорошие места и по привлекательной стоимости Вы можете, например, на сайте vecherom.ru.

К журналистам сам артист не вышел, поэтому на все вопросы довелось держать ответ продюсеру данного проекта королю эстрады Филиппу Киркорову, который к тому же в этот вечер встречал всех именитых гостей.

По словам Филиппа Киркорова, "Большая мечта обыкновенного человека", это не просто спектакль, это можно сказать мюзикл, где Данила Козловский через песни старался показать себя такого, которого никто еще не знал.

Для многих гостей концерта стало внезапностью не то, что артист вздумал запеть, а то что он решил именно исполнять. В свой репертуар он включил мировую классику 30-х и 50-х годов: Нет Кинг Коул, Фрэнк Синатра, Тони Беннетт, Дин Мартин.

Намечалось, что этот музыкальный спектакль будет представлен лишь в Москве и Санкт-Петербурге. Однако после такого бума Филипп Киркоров сообщил журналистам, что они уже размышляют организовать целый тур.
Опубликовано: 29.05.2015
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь