Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Как удалить волосы навсегда?

Как удалить волосы навсегда?

Собираясь в косметологический салон, с целью удаления волосяного покрова, вы должны заранее решить на какой промежуток времени вы хотите избавиться от растительности по телу. От этого зависит метод, который будет использоваться для данной процедуры. Для временного избавления от волос используется депиляция, в основном восковая. Это болезненная, но относительно недорогая процедура, которая избавляет от нежелательных волос примерно на три недели. Лазерная эпиляция поможет избавиться от волос раз и навсегда. Это будет стоить намного дороже и займет не один день, но результат того стоит. Если вы еще в замешательстве и не знаете, какой метод выбрать, обратитесь в ближайший косметологический салон или клинику. Сотрудники клиники выслушают все ваши сомнения и помогут принять оптимальное решение.

Эпиляция, то есть методика позволяющая удалить волосы навсегда, может быть электрической, ультразвуковой и лазерной, фото, и как сочетанная методика существует еще ELOS-эпиляция (лазер + электромагнитные волны). Самой эффективной и безболезненной на данный момент является лазерная эпиляция, которая благодаря мощному пучку света позволяет расправиться с наиболее глубоко залегающими волосяными фолликулами. Для лазерной эпиляции используется самое современное и дорогостоящее оборудование. Не каждый косметологический салон может похвастаться наличием неодимового лазера. Неодимовый лазер - это специально разработанный мультифункциональный лазер с узкой областью применения - этодермокосметология. Эффективность работы неодимового лазера намного превосходит своих предшественников это рубиновые, александритовые и диодные лазеры. Действие лазерного луча достигает на глубину 4,5 мм, это глубина залегания волосяных луковиц. Принцип работы состоит в том, что за счет поглощения луча лазера всеми микроструктурами волоса, идет разрушение не только луковицы, которая содержит меланин, но одновременно происходит и коагуляция сосуда, который питает волос.

Итак, удаление волосяного покрова происходит за счет импульсов (энергии), испускаемой лазером. Именно эта энергия и будет разрушать (сжигать) волосяной фолликул. Стоит запомнить, что классическая лазерная эпиляция эффективна только для разрушения волосяных луковиц темных волос. Обладателям светлых волос или темной кожи не стоит надеяться на хороший результат после эпиляции лазером (кроме неодимового). Для таких людей применяются другие методы по удалению волос. Это то, что касается технической стороны данной процедуры. А вот настройка параметров лазерного излучения и точная направленность лучей на область кожи, где располагаются волосяные фолликулы - это в компетенции косметолога-дерматолога. Опытный косметолог делает лазерную эпиляцию без ожогов на коже.

При обращении в косметологический центр, вам, должны обязательно предоставить информацию о противопоказаниях при проведении лазерной эпиляции. Вы имеете право, узнать, на каком оборудовании проводится данная процедура. Если цена лазерной эпиляции, предлагаемая центром, вдруг окажется ниже цены депиляции - ноги в руки и бегите подальше от таких `косметологов`. Лазерная эпиляция недешевое удовольствие, вспомните про то что `бесплатный сыр бывает только в мышеловке`. Высокая цена оборудования, расходные материалы и работа высококлассных профессионалов не может стоить дешево.

Обратите, пожалуйста, внимание на косметологический центр Cosmolux, который оказывает услуги по лазерной и фотоэпиляции, а также имеет большой перечень всевозможных профессиональных услуг в области дерматокосметологии. Здесь справедливые цены, а кроме того вы всегда можете получить бесплатную консультацию, по поводу любой интересующей вас дерматологической проблемы. Развивающиеся медицинские центры имеют в Интернете свой сайт, где в режиме онлайн вы можете задать свой вопрос и получить требующуюся вам информацию. На страничке лазерная эпиляция отзывы можно оставить свой комментарий о работе нашей клиники и о пожеланиях на будущее. Мы прислушаемся к вам, и все дельные советы учтем для улучшения качества обслуживания.

Опубликовано: 11.02.2013
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь