Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

К ЕГЭ готов или уроки английского по Скайпу в помощь старшеклассникам

Единый государственный экзамен - не только специфическая форма проверки знаний. Это не простое испытание для любого старшеклассника. Но в особенности для того, кому предстоит пройти проверку на прочность знаний на ЕГЭ по иностранному языку! Этот предмет по праву находится в числе самых непростых. Поэтому к Единому государственному по данной дисциплине специалисты рекомендуют готовиться заблаговременно. К примеру, с этой целью можно начать изучать английский по skype. Это дистанционное обучение обладает немалым количеством преимуществ перед иными формами лингвистического познания.

Главное достоинство данной методики - целенаправленность. В том смысле, что для каждого обучающегося подбирается индивидуальная образовательная программа. У большинства лингвистических центров и школ, которые преподают по Скайпу, уже разработаны планы обучения в зависимости от целей ученика. Каждый желающий может записаться на общий или разговорный курс, курс для туристов и тех, кто собирается сдавать международные экзамены.

Грамотный подбор программы делает обучение эффективным и быстрым. Так, подготовиться к ЕГЭ с помощью профессионального, опытного педагога можно за 1-6 месяцев. Интенсивность и продолжительность занятий зависит от способностей и уровня знаний ученика.

Высокой эффективности немало способствует и индивидуальный характер таких уроков. Преподаватель и ученик взаимодействуют только друг с другом. Это позволяет педагогу сосредоточить все свое внимание на конкретном ученике, не отвлекаясь на сторонних лиц.

Порадует и то, что уроки английского по скайпу проходят в комфортной обстановке и в удобное для ученика время.

Кстати, такая подготовка не будет лишней даже для круглого отличника. Дело в том, что школьные оценки не всегда объективны. И одни `пятерки` в дневнике ученика - не доказательство совершенства его знаний.

Порой `троечники` получают на экзамене баллы выше, чем отличники. Потому что первые готовятся основательнее, нанимают репетиторов или записываясь на курсы иностранного языка. Это их и спасает.

ЕГЭ - это тест, который надо правильно заполнить. Необходимо научиться грамотно распоряжаться временем и выработать механизмы прохождения стандартных заданий. Если школьник увидит тесты на экзамене в первый раз, то вряд ли ему удастся сдать ЕГЭ по английскому на высокий балл. Даже если сделать задание правильно, но оформить его неверно, то упражнение не будет зачтено. Поэтому педагоги, готовящие школьников к ЕГЭ, уделяют довольно много время выработке механизмом прохождения и оформления тестов.

Кроме того, репетитор английского по скайпу даст объективную оценку лингвистических знаний школьника. Он поможет разработать индивидуальную программу подготовки, выявит пробелы в знаниях и слабые места.

К тому же, специалист поможет разработать оптимальную схему прохождения тестирования. Ведь повторим: ЕГЭ опасен не сложностью своих заданий, а их специфичностью, к которой необходимо привыкнуть!

Опубликовано: 11.02.2013
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь