Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Вакансия грузчик. Если уверен в своих силах

Те из нас, кому довелось посидеть в огромных лекционных аудиториях ВУЗов, вспоминают время своего студенчества, как самый интересный и значительный период своей жизни. Интересен он новыми знакомствами, впечатлениями, неожиданными ситуациями, курьезами, верными друзьями и первой взрослой любовью. А вот значимость его заключается не только в полученном образовании. Именно в этот период многие вчерашние школьники делают свои первые шаги на трудовом поприще. Связано это обычно с более чем скромными размерами стипендии или ее полным отсутствием. Конечно, многим из нас помогают родители, но их финансовые возможности не бездонны, да и жить за чужой, пусть и родительский, счет не каждому по душе. Именно эти причины толкают молодых людей на поиски дополнительных источников дохода. Как правило, это работа для студентов.

Что же это такое? Почему подобные разделы существуют в любом печатном дайджесте, на любом интернет портале, занимающемся проблемами поиска работы и работников. Все очень просто и упирается в два, можно сказать, фундаментальных момента. Студент - человек, по сути своей, зависимый от ВУЗа, в котором он обучается. Ежедневное посещение аудиторных занятий, проходящих, как правило, в первой половине дня является обязательным. Оно и понятно, ведь без этого невозможно досконально освоить выбранный профиль, да и сам учебный процесс в некотором смысле теряет свой смысл. Однако именно по этой причине юноши и девушки не могут работать в стандартном пятидневном режиме и избежать отчисления.

Второй момент. Банален и очевиден по своей сути. Вчерашний школьник обычно не располагает профессиональными навыками, а значит, не может похвастаться и каким-либо трудовым опытом. А это делает невозможным трудоустройство на более-менее специализированные должности.

Под работой для студентов обычно понимаются профессии первого звена, не требующие опыта и предполагающие обычно рабочий график, расписанный на несколько смен. В изобилии такими вакансиями располагают крупные торговые корпорации.

Вакансия грузчик - одна из подобных профессий. Ее нехитрым секретам достаточно быстро обучится любой молодой человек. Однако здесь имеется одно существенное ограничение - эта работа только для юношей, причем развитых спортивно. При всей своей простоте данный профиль потребует от вас высокого уровня выносливости. Ежедневные погрузки и разгрузки товара, которые могут затянуться до нескольких часов - это серьезное испытание не только физических возможностей, но и силы воли человека. Благодаря посменному графику, который обычно здесь предполагается, вы сможете свести к приемлемому минимуму количество пропущенных вами пар.

В конечном итоге, вам просто надо будет в точности следовать всем указаниям своего бригадира и выполнять поставленные перед вами задачи максимально быстро. Но какой бы срочной ни была погрузка, никогда не стоит пренебрегать техникой безопасности. Ибо здесь она действительно важна. Ведь в спешке вы можете не только испортить товар, но и нанести травму себе или своим напарникам. Если вам не обходимо произвести погрузку или разгрузку крупногабаритных, тяжелых предметов, старайтесь координировать свои действия с сотрудниками во избежание негативных последствий, как для вашего кошелька, так и для вашего здоровья.

Если вы стремитесь большую часть своего времени уделять учебному процессу и вас не устраивает регулярное нахождение на работе по нескольку часов, вы можете попытаться устроиться так называемым приходящим грузчиком. В этом случае ваш заработок будет несколько меньшим, но зато деньги вы будете получить сразу по завершении работ. Да и свободного времени у вас будет значительно больше.

Опубликовано: 12.02.2013
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь