Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Вакансия грузчик. Если уверен в своих силах

Те из нас, кому довелось посидеть в огромных лекционных аудиториях ВУЗов, вспоминают время своего студенчества, как самый интересный и значительный период своей жизни. Интересен он новыми знакомствами, впечатлениями, неожиданными ситуациями, курьезами, верными друзьями и первой взрослой любовью. А вот значимость его заключается не только в полученном образовании. Именно в этот период многие вчерашние школьники делают свои первые шаги на трудовом поприще. Связано это обычно с более чем скромными размерами стипендии или ее полным отсутствием. Конечно, многим из нас помогают родители, но их финансовые возможности не бездонны, да и жить за чужой, пусть и родительский, счет не каждому по душе. Именно эти причины толкают молодых людей на поиски дополнительных источников дохода. Как правило, это работа для студентов.

Что же это такое? Почему подобные разделы существуют в любом печатном дайджесте, на любом интернет портале, занимающемся проблемами поиска работы и работников. Все очень просто и упирается в два, можно сказать, фундаментальных момента. Студент - человек, по сути своей, зависимый от ВУЗа, в котором он обучается. Ежедневное посещение аудиторных занятий, проходящих, как правило, в первой половине дня является обязательным. Оно и понятно, ведь без этого невозможно досконально освоить выбранный профиль, да и сам учебный процесс в некотором смысле теряет свой смысл. Однако именно по этой причине юноши и девушки не могут работать в стандартном пятидневном режиме и избежать отчисления.

Второй момент. Банален и очевиден по своей сути. Вчерашний школьник обычно не располагает профессиональными навыками, а значит, не может похвастаться и каким-либо трудовым опытом. А это делает невозможным трудоустройство на более-менее специализированные должности.

Под работой для студентов обычно понимаются профессии первого звена, не требующие опыта и предполагающие обычно рабочий график, расписанный на несколько смен. В изобилии такими вакансиями располагают крупные торговые корпорации.

Вакансия грузчик - одна из подобных профессий. Ее нехитрым секретам достаточно быстро обучится любой молодой человек. Однако здесь имеется одно существенное ограничение - эта работа только для юношей, причем развитых спортивно. При всей своей простоте данный профиль потребует от вас высокого уровня выносливости. Ежедневные погрузки и разгрузки товара, которые могут затянуться до нескольких часов - это серьезное испытание не только физических возможностей, но и силы воли человека. Благодаря посменному графику, который обычно здесь предполагается, вы сможете свести к приемлемому минимуму количество пропущенных вами пар.

В конечном итоге, вам просто надо будет в точности следовать всем указаниям своего бригадира и выполнять поставленные перед вами задачи максимально быстро. Но какой бы срочной ни была погрузка, никогда не стоит пренебрегать техникой безопасности. Ибо здесь она действительно важна. Ведь в спешке вы можете не только испортить товар, но и нанести травму себе или своим напарникам. Если вам не обходимо произвести погрузку или разгрузку крупногабаритных, тяжелых предметов, старайтесь координировать свои действия с сотрудниками во избежание негативных последствий, как для вашего кошелька, так и для вашего здоровья.

Если вы стремитесь большую часть своего времени уделять учебному процессу и вас не устраивает регулярное нахождение на работе по нескольку часов, вы можете попытаться устроиться так называемым приходящим грузчиком. В этом случае ваш заработок будет несколько меньшим, но зато деньги вы будете получить сразу по завершении работ. Да и свободного времени у вас будет значительно больше.

Опубликовано: 12.02.2013
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь