Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Интернет-ресурс Rustudy - кладезь полезной информации для студентов и абитуриентов

Получать новую специальность можно в любом возрасте, главное, чтобы выбранная профессия оказалась по душе и помогла самореализоваться в жизни, трудоустроиться в престижную организацию с достойной зарплатой. Конечно, самая лучшая пора для студенчества - молодые годы, когда человек только окончил школу, ведь полученные в ней знания и навыки еще не забыты, а энергии и желания познавать новое имеется достаточно.

Высшее образование стремятся получить многие выпускники средних и средне-специальных учебных заведений. Сегодня почти в каждом, даже небольшом городке есть несколько ВУЗов или хотя бы их филиалов. Но поступать в любой только ради получения диплома и гордого звания "молодой специалист" (правда сейчас выпускники называются иначе: "бакалавры", "магистры" и т.д.) - лишить себя возможности выбора любимой профессии. Целеустремленные люди, знающие, чего они хотят добиться в жизни, определяются с будущей специальностью еще в 8-9 классе школы. И в этом может помочь информационный интернет-портал Rustudy, на котором есть практически все об образовании в России.

Этот сайт будет полезен не только выпускникам, но и их родителям, нередко заглядывают сюда и преподаватели учебных заведений, чтобы ознакомиться с новостями сферы образования в России. Множество интересных статей с полезными советами, блоги студентов и абитуриентов, тесты для выбора будущей профессии, справочная информации по ведущим ВУЗам страны - это и многое другое можно найти на Rustudy. Чтобы быть в курсе студенческой жизни, стоит заглядывать сюда регулярно.

Но самое важное предназначение этого сайта - помощь в поступлении и выборе учебного заведения. Чтобы не потеряться в большом количестве университетов, академий, техникумов и колледжей страны, воспользуйтесь сервисом "подобрать специальность" или "выбрать институт". Удобный и понятный электронный справочник вузов - то, что нужно абитуриентам. Также на этом портале есть возможность получить помощь при подготовке к ЕГЭ, например, подобрать хорошего репетитора из числа преподавателей основных российских вузов (здесь всегда имеется несколько предложений от них).

Интернет-ресурс Rustudy - отличная задумка создателей, грамотно воплощенная в жизнь. Интерфейс сайта прост и понятен, а размещенная на нем информация просто бесценна для всех, кто желает поступать в лучшие учебные заведения страны и успешно в них учиться.

Опубликовано: 17.08.2015
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь