Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Блеск золота - где посмотреть или купить драгоценности

Блеск благородного металла и драгоценных камней завораживает своей красотой. Изделия из них являются объектом страстного желания, которое порой толкало людей на безумные поступки. В наше время в ювелирных магазинах можно купить практически любое украшение. Однако есть места, где представлены уникальные экземпляры, достойные того, чтобы находиться в сокровищнице королей.

Музей Эрмитаж приглашает посетить кладовые Галереи драгоценностей, где собраны золотые изделия, украшавшие членов императорской семьи и просто используемые ими в повседневной жизни. Например, среди экспонатов можно увидеть гребни для волос, инкрустированные жемчугом, карнавальные маски, подвески, короны, шкатулки, накладки на щиты - и все это из чистого золота. Посещение экспозиций музея займет весь день, а уставших туристов приютит невский дом отель санкт петербург также предлагает ознакомиться с коллекцией золотых изделий различных эпох и культур. В Эрмитаже можно увидеть золотые пекторали, предметы быта Древней Руси, античные украшения и многое другое.

Тем, кто хочет не только любоваться драгоценностями, но и не прочь приобрести парочку образцов ювелирного искусства, стоит посетить Объединенные Арабские Эмираты. Рынок золота в Дубае - настоящая мечта каждой женщины. Здесь представлены работы самых известных ювелиров ОАЭ. Золото высшей пробы, алмазы, рубины, сапфиры - от всего этого блестящего великолепия голова идет кругом. Поскольку в этой стране живут богатые люди, которые не жалеют денег на предметы роскоши, цены на рынке могут достигать огромных величин. Но все эти изделия стоят каждого потраченного на них дирхама. Например, только на этом рынке вы сможете приобрести кофту или платье, полностью сделанное из драгоценного металла, золотой слиток в форме пятисот евро и многое другое. Туристов, которые решат посетить этот шикарный город, разместят лучшие отели дубая.

Музей золота в Перу - место, которое ослепляет роскошью и в то же время завораживает таинственностью. Здесь на нескольких этажах расположено богатейшее собрание изделий из драгоценного металла, изготовленных тысячи лет назад. Культура и верования древнего народа прослеживаются в характерных особенностях изделий. Среди экспонатов можно увидеть церемониальные предметы, культовые маски, золотые перчатки и многое другое. Находится музей в городе Лима.

Опубликовано: 23.09.2015
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь