Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Севастополе наградили победителей конкурса " Проблемы многостороннего сотрудничества во время БРИКС "

1 октября 2015 г. В Севастополе при содействии министерство по образованию и науке России во время Первого интернационального научного форума молодых ученых " Наука грядущего - Наука молодых " состоялось награждение победителей конкурса " Проблемы многостороннего сотрудничества во время БРИКС ".

Приветствуя молодых ученых на торжественном мероприятии вручения премий, зам. министра образования и науки рф Людмила Огородова сказала, что проведение международных конкурсов молодых ученых призвано объединять вокруг общего дела, как известных ученых, Так и молодое поколение, проявляющее интерес к научным изысканиям, поиску новых знаний." Тем самым, формируется поле для обмена мнениями, знаниями в области научных открытий. Так формируется будущее науки ", - подчеркнула зам. министра.

по ее выражениям сегодня используются разные инструменты развития и укрепления интернационального сотрудничества в сфере науки, но без понимания, чем занимаются ученые, какие направления исследований являются приоритетными и отчего, невозможно выстроить эффективное сотрудничество. По этой причине для достижения реального успеха в этой области необходимы подобные практические события с осязаемыми результатами, носящие системный характер.

состязание, организованный Национальным комитетом по исследованию БРИКС (НКИ БРИКС), вызвал большой интерес среди уполномоченных ведущих университетов стран БРИКС. На суд жюри, состоящего из известных ученых из стран " пятерки " было представлено более 90 работ в трех номинациях: безопасность, экономика и гуманитарное взаимодействие.

максимальный заинтересованность у конкурсантов вызвали вопросы экономики и финансов - центральных для повестки БРИКС. Подавляющее число работ в этой или другой степени касались этих Тем.

Далее в формате круглого стола победители и финалисты конкурса выступили с презентациями своих научных работ и организовали многостороннюю дискуссию.

Опубликовано: 01.10.2015
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь