Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Профессиональные курсы для творческих профессий


Современные центры профобучения предлагают большой выбор курсов. Это позволяет без труда выбрать подходящую для себя специальность.



Многие считают, что маникюр - это всего лишь покрытие ногтя лаком, но все гораздо сложнее. Далеко не каждая девушка сможет самостоятельно справиться с этим делом. В таких случаях на помощь приходят мастера. Поэтому такое искусство - непросто уход и дизайн ногтей, а востребованная профессия. Освоить данную специальность поможет курс маникюра. Он рассчитан на женщин, мечтающих заняться творческим ремеслом. Также данная программа обучения подходит для желающих грамотно ухаживать за своими руками. Курсы маникюра включают в себя теорию и практику. Они обучают работе с разными типами кожи рук. Также на занятиях можно освоить технологию наращивания ногтей. Данная область подразумевает знания особых методик и использования специальной аппаратуры. И конечно, наиболее приятная часть - это дизайн. Вы научитесь подбирать нужную форму ногтей, исходя из строения кисти. Кроме того, курсы маникюра предполагают практику. На ней студенты оттачивают приобретенные навыки на моделях. Это позволяет научиться работать с людьми, с различными проблемами и пожеланиями.



Курс парикмахерского дела включают в себя теоретическую и практическую подготовку. Слушатели за короткий период научатся делать стильные стрижки, освоят способы завивки, укладки и окрашивания волос. Также студенты смогут узнать современные технологии и направления в сфере парикмахерского искусства. Опытные педагоги помогут студентам выработать творческий подход к своему делу. Учебная программа разработана с учетом всех требований, предъявляемых к профессии. Практические уроки проводятся в идеально оборудованной аудитории под руководством мастеров. По завершению, Вы получите не только базу общей информации, но и практический багаж профессиональных знаний. Это поможет планировать карьерный рост. Кроме того, курсы парикмахеров предоставляют возможность начать частный бизнес. По окончании учебы, Вы приобретете интересную, творческую специальность. Профессия поможет Вам стать профессиональным специалистом с достойным доходом.



Современный ландшафтный работник должен иметь знания из сферы архитектуры, биологии, менеджмента. Также следует быть подготовленным в строительной области и составлении смет. Кроме того, опытный специалист владеет основными принципами искусства Фэн-шуй и психологии. Курсы ландшафтного дизайнера научат правильно планировать и красиво обустраивать приусадебные участки. Освоение такой специальности поможет составлять композиции из цветов и растений и прочих элементов. Это самый быстрый и доступный метод обучиться престижной должности. В соответствии законов современных стилей садов, вы научитесь проектированию и оформлению территории. Во время учебы главное внимание уделяется растениям. Ведь это базовый инструмент отрасли. Вы познакомитесь с наиболее распространенными представителями флоры и их биологическими особенностями. Курсы ландшафтного дизайна помогут ознакомиться с различными секретами и приемами составления оригинальных композиций. По окончанию учебы всем студентам выдается удостоверение. Занятия проводят опытные преподаватели. Уровень их подготовки полностью отвечает международному стандарту качества.




Опубликовано: 26.11.2015
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь