Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Школьные сумки через плечо - стильное решение для повзрослевших детей

В начальной школе практически все дети ходят на занятия с ортопедическими ранцами. Но уже в 6-7 классах они решительно отказываются носить такие рюкзаки, слезно моля родителей купить модную сумку через плечо. Действительно, с такой сумкой ребенок выглядит взрослым и стильным. Конечно, для позвоночника стоит предпочесть ранец, но убедить 12-13 летнего подростка думать о здоровье сродни одному из подвигов Геракла. Поэтому, родителям стоит смириться и подарить своему юному гению желаемую модель: http://5plusov.ru/katalog/shkolnye_sumki/

Выбираем сумку через плечо для школы

В магазине 5plusov.ru представлен большой выбор моделей и расцветок школьных сумок. Это трендовые варианты для молодежи, из которых ваш сын или дочка обязательно выберет модель своей мечты. Обращаем ваше внимание, что в процесс выбора однозначно привлечь стоит будущего обладателя, иначе с высокой долей вероятности придется делать обмен.

Ключевой момент, на который ориентируется подросток при выборе школьной сумки - ее дизайн. Так, к примеру, все маленькие девочки и юные девушки обожают принты в стиле Hello Kitty. Изделия, украшенные изображениями этих прелестных кошечек, представлены в нашем каталоге в широком ассортименте. Главный "конкурент" Hello Kitty - мишки Me to you. И они, а точнее, сумки с ними, вы найдете на 5plusov.ru.

Что касается мальчишек, одна из их любимых тематик - спортивная. А именно, футбол. Поэтому, предлагаем вам широкий ассортимент моделей со спортивными принтами - логотипом европейского чемпионата, символикой московского "Спартака", сочинской олимпиады и др. Юные чемпионы легко и быстро смогут выбрать расцветку на свой вкус.

Детей постарше принтами а-ля Hello Kitty уже не "купишь". Для них в нашем ассортименте представлена линейка модных молодежных сумок из натуральной кожи, декорированных стильными принтами. Очень качественные, изготовленные австрийской торговой маркой Schneiders, они прослужат школьнику не один учебный год. Идеальное решение для второй половины средней школы и выпускных классов.

Не забыли мы и о мальчишках помладше - заядлых поклонниках супергероев. Яркая и модная модель сумку, принтованная изображением спайдермена - прекрасный выбор для учеников 5-7 классов! Еще один вариант для сильного пола - принты с хищниками. Скорпионы и рыси на школьных сумках смотрятся очень круто и придают некий авторитет их обладателям.

Выбирая сумку через плечо, помимо дизайна, следует обратить внимание и на ряд других параметров. А именно, на форму и размер. Так, в ассортименте 5plusov.ru представлены повседневные варианты и спортивные модели сумок. Первые имеют более компактные размеры и смотрятся аккуратнее, но и вместимость у них меньше, по сравнению со спортивными сумками. По форме школьные сумки бывают вытянутыми в высоту или, наоборот, в ширину, плоскими и объемными. Они могут иметь как одну, так и две ручки. Наполнение - одно, иногда два основных отделений, плюс несколько боковых отсеков.

На сайте 5plusov.ru вы можете приобрести сумки через плечо с доставкой не только по Москве, но и в один из девяноста крупных городов страны. Жителям столицы заказы мы доставляем курьерской службой или предоставляем им возможность самовывоза со склада.

Школьная сумка через плечо - актуальный тренд подростковой моды. Позвольте своему ребенку быть стильным и чувствовать себя уверенно в коллективе одноклассников!

Опубликовано: 30.11.2015
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь