Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Товарный знак - весомый актив компании

Современный рынок все больше ориентируется на развитие интеллектуальной собственности, именно поэтому так важно вовремя узаконить название бренда, торговую марку, логотип. Только так вы сможете гарантировать безопасность и убережете себя от мошеннических действий.

Что даст регистрация развивающейся компании:

  • Начав подготовку к оформлению, вы пройдете этапы, на которых можно выяснить степень уникальности вашего бренда. Подкорректировав или полностью изменив концепцию знака, вы сможете сделать его невероятно популярным и узнаваемым.
  • Создав неповторимый логотип, вы будете с легкостью врезаться в память клиентов, тем самым зарабатывая себе репутацию.
  • Убедитесь, что не стали чьей-то копией, и не нарушили авторских прав. В дальнейшем такое сходство может сыграть против вас. Во-первых, деятельность оппонента не всегда безупречна, а во-вторых, судебные разбирательства вряд ли помогут вашему росту.
  • В случае реорганизации вы с легкостью избежите незаконного использования зарегистрированных авторских прав.
  • Правильно оформленная индивидуализация - гарантия вашей безопасности.

Как обезопасить себя

Обратитесь к специалистам, способным взять на себя все технические детали по созданию и узакониванию уникального бренда. Ведь в будущем он может оказаться внушительным капиталом вашего бизнеса. Решив продать франшизу, ее стоимость будет зависеть от популярности и неповторимости торговой марки.

Лучший специалист в этой сфере - БизБренд, зарекомендовавший себя как надежный партнер и верный помощник. С их помощью вы стопроцентно добьетесь успеха. Сотрудничество с ними гарантирует, что созданное обозначение, заявка на регистрацию товарного знака, формирование пакета документов и экспертиза Роспатента завершится положительно.

Регистрация бренда дело хлопотное и трудоемкое, но результаты не заставят себя ждать. Он обладает реальной рыночной стоимостью, и является внушительным активом. Это ваша гарантия качества и безопасность потребителя. Защитите свои права, не оставляйте аферистам ни единого шанса.

Срок действия свидетельства

Свидетельство, внесенное в государственный реестр, имеет свой срок - десять лет, по истечении которого вы с легкостью сможете инициировать его продление, всего лишь подав соответствующее заявление в регистрирующую службу.

Опубликовано: 28.12.2015
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь