Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Достижение мечты: как сдать экзамен DELE?

Испанский язык распространен не только в качестве государственного языка множества стран, но и в качестве официального языка различных крупных организаций, таких как: Организация Объединённых Наций, Европейский союз и Организация Американских Государств. В связи с этим часто требуется его знание для ведения профессиональной деятельности или при переезде в испаноговорящие страны для постоянного проживания.

В этих условиях обычных курсов испанского языка бывает недостаточно, нужно настоящее подтверждение знаний испанского языка на документальном уровне. Эту функцию выполняет Диплом по испанскому языку как иностранному (DELE).

В Центре испанского языка и культуры "La Española" за время его существования наработан значительный опыт подготовки студентов к сдаче экзамена DELE, позволяющего получить соответствующий официальный документ. Этот Центр специализируется только на испанском языке и, поэтому, эффективность обучения там очень высока. Преподавателями являются профессиональные филологи и лингвисты, носители языка.

Экзамен DELE состоит из нескольких частей и одной из них является сдача устного задания (беседа с экзаменатором). Очень многие люди с помощью различных курсов учатся понимать язык, но вот говорить свободно и самостоятельно является проблемой. В "La Española" вы не только с первых занятий будете слышать правильное испанское произношение от носителей языка, но и сможете именно научиться живому общению, т.к. занятия проходят только на испанском.

Безусловно, успешной сдаче экзамена DELE будет также способствовать и разбор всех сложных типовых заданий экзамена с преподавателями "La Española". Они обязательно подскажут вам, на что именно требуется обратить внимание. Так как экзамен состоит из нескольких частей, в которые входят и письмо, и аудирование, и чтение, и проверка грамматики и лексики очень важно не просто "зубрить правила", а действительно владеть языком, уметь им пользоваться.

В "La Española" вам предложат не только проработку каких-либо правил и изучение новых слов, а дадут возможность "почувствовать" язык, окружить себя правильным произношением, помогут получить знания об употреблении определенных выражений в зависимости от ситуации и культурных особенностей испаноговорящих стран.

Экзамен DELE отличается для разного уровня знаний. Можно сдавать экзамен для подтверждения навыков общения в повседневной жизни (начальный уровень) или же более серьезный (высшего уровня), предполагающий понимание связи культурных аспектов употребления испанского языка.

Богатый опыт преподавания, живое общение педагогов-носителей языка со студентами, а также отличное знание всех аспектов проведения экзамена DELE позволяют "La Española" ежегодно готовить к успешному получения Диплома по испанскому языку как иностранному множество студентов.

Хотите чувствовать себя на шаг впереди в деловом мире? Чувствовать себя уверенно в испаноязычной стране? Обратитесь в центр испанского языка и культуры "La Española" и диплом по испанскому языку как иностранному станет не мечтой, а реальностью!

Опубликовано: 29.12.2015
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь