Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

270 российских студентов примут участие в международном конкурсе компании 'Сен-Гобен'

В январе 2016 года завершился прием заявок на участие в известном многим российским студентам конкурсе `Проектирование Мультикомфортного дома ISOVER`. 270 участников из 31 города России представят свои проекты энергоэффективного жилого модуля для г. Брест (республика Беларусь).

В рамках конкурсного задания, разработанного компанией `Сен-Гобен` при сотрудничестве с Управлением архитектуры и градостроительства города Бреста, участники должны будут разработать и представить архитектурные проекты в соответствии с заявленной темой Важными условиями конкурса являются: проектирование объекта с учетом концепции устойчивого развития, грамотная интеграция жилого модуля в городское пространство с учетом климатических условий, географического положения и других особенностей города, а также соблюдение основ концепции `Мультикомфортный дом ISOVER` и применение строительных материалов и технологий ISOVER.

Членам жюри, в состав которого входят профессионалы строительной отрасли, сертифицированные специалисты по строительству пассивных домов, европейские архитекторы и эксперты компании `Сен-Гобен`, предстоит оценить как функциональную концепцию, так и подход к подготовке проекта с точки зрения рациональности в отношении экономического, экологического и социального аспектов.

В этом году принять участие в конкурсе смогут не только студенты архитектурных и строительных вузов, но и преподаватели. Традиционно конкурс проводится в 2 этапа - национальный и международный, но, учитывая масштабы нашей страны, российские участники смогут представить свои работы в 2 турах: национальном и международном. На национальном этапе конкурса в этом году участвуют студенты из 34 высших учебных заведений России.

На первом этапе конкурсанты будут защищать свои работы перед членами жюри в формате он-лайн, после чего региональные победители представят свои проекты в Москве в рамках национального финала, который уже третий год подряд пройдет в инновационном учебном центре `Академия Сен-Гобен`.

Компания GRAPHISOFT, которая является официальным партнером национального этапа конкурса в 2016 году, вручит приз в специальной номинации `Приз от ArchiCAD` - Apple iPad Air и лицензию BIMх PRO.

Победившая команда будет представлять проект на международном финале, который состоится в Бресте в мае 2016 года.
Опубликовано: 04.02.2016
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь