Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Нюансы подготовки к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ для каждого старшеклассника является важной задачей, так как экзамен является не просто выпускным, основываясь на полученных результатах большинство высших учебных заведений принимают решение о зачислении абитуриента в студенческие ряды. Существуют различные методы подготовки к ЕГЭ, но главное - это наличие усидчивости, свободного времени и желания сдать экзамен. Не пытайтесь запомнить примеры решения, кучу бесполезной теории. Вы должны понимать предмет, улавливать суть, научиться думать, строить логические цепочки и приходить к правильным выводам.

ЕГЭ упорядочивает метрическая система. Она, как и любая другая, имеет свои достоинства и недостатки. Бытует мнение, что варианты работ на экзамене не параллельны по трудности, а это означает, что успешная сдача ЕГЭ сильно зависит от варианта задания. Обсуждения экзаменов не угасают до сих пор, многие считают результат, полученный на ЕГЭ необъективным. Споры и распри не должны сбивать учеников с толку, ЕГЭ никто не отменял. Подготовиться к аттестации самостоятельно достаточно сложно, лучше обратиться за помощью к школьному учителю или нанять репетитора. Интенсивная и качественная подготовка к ЕГЭ по одному предмету включает в себя два или три занятия в неделю, учитывая большой объем домашних заданий для самостоятельного решения. Придется на время вычеркнуть из жизни частые встречи с друзьями и другое бесполезное времяпрепровождение. За годы существования ЕГЭ различными инстанциями накоплена практически полная база тестовых заданий, которые с легкостью могут использовать учителя для систематизации и контроля знаний обучающихся. Это значительно облегчает процесс подготовки к ежегодной аттестации, ведь прямо в классе можно решать реальные задачи, которые вполне могут попасться ученику на экзамене.

Любой экзамен - это стресс для организма, и ЕГЭ не исключение. Очень важен психологический настрой. Постарайтесь не нервничать, можно принять успокоительное. Даже если вы хорошо знаете предмет, бессмысленное волнение может напрочь выбить информацию из головы, испортив конечный результат. За день до начала экзамена позвоните знакомым студентам, спросите об их опыте, подготовьте необходимые документы, канцелярию, очень важно ничего не забыть. Приходите в аудиторию минимум за 20 минут до начала процесса, выберите удобное место. Верьте в свои силы, тогда все получится.

Опубликовано: 24.02.2016
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь