Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Напишем качественную дипломную работу самостоятельно

На сегодняшний день на просторах всемирной паутины функционирует огромное количество сайтов, предлагающих заказать диплом, написанный рукой мастера. Безусловно, многие `грызуны` науки соблазняются перспективой спокойно спать по ночам вместо перелопачивания сотен страниц информационных источников. Однако, если Вам дорога собственная репутация, учеба для Вас не пустой звук, а дальнейшую жизнь планируете посвятить выбранной профессии, то заказывать выполнение диплома посторонними людьми шаг опрометчивый. Как показала многолетняя практика, выпускник, защищающий не собственноручно написанный труд, совершает намного больше оплошностей, чувствует себя неуверенным, что нельзя сказать о том, кто написал работу сам.

Но, решив написать диплом своими силами, необходимо, прежде всего, обозначить фронт работ и последовательность действий. Первый шаг, безусловно, это тема работы. Чем меньше готовых работ выдает поисковая система по введенному Вами запросу, тем выигрышнее тема. Дипломный руководитель, несомненно, оценит Ваши старания, поймет Вас как человека, серьезно относящегося к научной работе. Мечтаете сделать профессиональную карьеру? Тогда отнеситесь к диплому еще серьезнее. Подбирайте такую тему, чтобы после выпуска включить работу в `портфолио`.

Не менее важный нюанс - отношения, сложившиеся с научным руководителем проекта. Когда присутствует возможность выбрать руководителя, не упустите свой шанс и сделайте выбор в пользу преподаватель, который настроен на общение с Вами. Увы, зачастую ситуация складывается таким образом, что существования руководителя проекта ограничивается бумажным листом соответственного `Приказа` и он не утруждает себя участием в труде вверенного дипломника. И это вставляет дополнительные палки в колеса. Защищать работу, написанную под подобным руководством, будет очень сложно. При отсутствии совместной работы у Вас с преподавателем просто не может сложиться схожее представление о теме. Поэтому готовьтесь отстреливаться по всем фронтам, ведь руководитель вряд ли сможет помочь.

Не стоит стеснять или лениться. Смело `забрасывайте` научного руководителя интересующими вопросами. С мелкими проблемами постарайтесь разобраться сами. А вот обращение к руководителю по важному вопросу, способному существенно повысить ценность диплома, покажет, что Вас волнует результат своего труда. Такое рвение вызовет только чувство уважения.

И не забудьте о внешнем оформлении дипломной работы. Отдайте труд на профессиональную прошивку, например, Reglet.ru, и Ваша опрятная работа также станет шагом к высшему баллу.

Опубликовано: 15.05.2016
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь