Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Повышение квалификации строителей: что нужно знать

Повышение квалификации строителей - услуга, которая на современном рынке пользуется большой популярностью.

Зачем строителям повышать свою квалификацию?

  • Чтобы повысить качество и безопасность своей работы. Строительные технологии стремительно развиваются, и кадры должны соответствовать в плане профессионализма и универсальности современным тенденциям в этой сфере.
  • Чтобы соответствовать требованиям градостроительного кодекса РФ, который оговаривает необходимость регулярного повышения квалификации строителей.
  • Чтобы получить допуск к СРО. Одно из ключевых требований, которые предъявляет институт саморегулирования для допуска к работе, - профессиональное образование, квалификация сотрудников.

В соответствии с законодательством все СРО разрабатывают собственные требования к выдаче допуска на определенные виды работ, но в любом случае, в требованиях указывается число квалифицированных специалистов, которые должны работать в компании, для получения допуска. И это число не может быть меньше количества квалифицированных специалистов, установленного Градостроительным кодексом.

На сегодняшний день компании, вступающие в СРО, должны иметь в своем штате, как минимум, трех сотрудников с высшим образованием по специальности и пять - со средним профессиональным образованием. При этом каждый сотрудник, проводящий изыскания в строительной области, один раз в пять лет должен проходить курсы повышения квалификации.

Регулярное повышение квалификации строителей - это высокое качество их труда, а значит, хорошая репутация организации, множество заказов, высокая прибыль.

Повышение квалификации строителей без ущерба для производства: возможно?

На современном рынке работает множество компаний, предлагающих профильные курсы. Однако очная форма обучения чревата некоторыми сложностями: приходится искать замену кадрам, проходящим обучение, мириться с простоем проекта, нести дополнительные финансовые расходы.

Мы предлагаем вам решить большинство из выше обозначенных проблем, записавшись на дистанционные курсы от нашей компании. Разработанные нами программы обучения учитывают современные строительные тенденции, проводятся опытными преподавателями и осуществляются без отрыва от производственной деятельности, что позволяет повысить квалификацию работников без ущерба для деятельности компании. Записывайтесь уже сейчас!

Опубликовано: 30.05.2016
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь