Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Жалюзи в образовательных учреждениях - роскошь или необходимость?

Многие образовательные учреждения от детских садов до университетов активно используют в интерьерном декоре жалюзи. Ведь они необычайно практичны, функциональны, эстетичны, долговечны и удобны в использовании. Помимо этого с их помощью можно создать самые благоприятные условия в помещении для комфортных занятий.

Современные жалюзи настолько разнообразны по своему виду, конструкциям и материалам, что можно подобрать изделие для любого интерьера с учетом его специфики. Особого внимания требует подход к выбору штор или жалюзи в образовательных учреждениях. Здесь важно абсолютно все: гармоничная цветовая гамма, экологичные материалы, функциональность, а также соответствие санитарно-гигиеническим нормам.

Пластиковые вертикальные жалюзи

пластиковые вертикальные жалюзи

Для ВУЗов подойдут более презентабельные модели. Вертикальные пластиковые жалюзи на окна выглядят респектабельно и престижно, при этом они также удобны и функциональны. С их помощью можно легко создать приятную атмосферу для занятий даже в больших аудиториях, приглушив солнечный свет или же наоборот добавив солнечных лучей.

Алюминиевые горизонтальные жалюзи

горизонтальные алюминиевые жалюзи

Наиболее всего подойдут для дошкольных учреждений и школ горизонтальные алюминиевые жалюзи они обладают множеством достоинств, имеют оригинальный дизайн, функциональны и просты в уходе. Современные материалы, используемые при их изготовлении экологичны и разрешены к применению в детских учреждениях, а самое главное - гипоаллергенность и гигиеничность.

Красивые шторы мини

мини шторы

Для нестандартных и практичных решений можно купить мини шторы, которые станут незаменимыми в небольших помещениях и создадут гармоничное пространство. По своей функциональности они практически не уступают полноценным жалюзи и отлично справляются со своими обязанностями. При этом мини-шторы способны внести нотки уюта и теплоты в помещение, подчеркнуть его дизайнерское оформление.

Создание благоприятных условий для детей некоторые считают роскошью, то разумные люди уже давно оценили преимущества использования современных жалюзи, не только их практичность и функциональность, но и финансовую рентабельность. Ведь такие изделия останутся безупречными в течение длительного времени.

Опубликовано: 07.06.2016
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь