Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Etxt антиплагиат осуществляет проверку уникальности текстов и даже изображений

На сегодняшний день существует достаточно количество разнообразных сервисов, посредством которых можно проверить текстовый контент на рерайт и копипаст. Однако некоторые программы, а именно - Etxt антиплагиат - позволяют проверять на уникальность не только тексты, но изображения, да и в целом отличаются широким функционалом, чем и привлекают многих пользователей Рунета.

Плюсы и минусы проверки уникальности текстов через Etxt антиплагиат

Конечно, как и любая программа, Etxt антиплагиат обладает и достоинствами, и недостатками. В перечень основных плюсов входят:

      Опции для различного уровня проверки уникальности текстов - к примеру, в углубленном или ускоренном режиме.
      Возможность проверять уникальность контента как загрузив на сервис документ, так и скопировав нужные фрагменты в поле программы.
      Доступна проверка текстов большого объема, в отличие от многих аналогичных ресурсов. В частности, некоторые пользователи проверяли посредством Etxt антиплагиата не менее 60 тысяч символов с пробелами.
      Регулярное обновление программы (практически каждый месяц) и улучшение качества ее работы.

    Что касается минусов, то они также есть:

        Невысокая скорость проверки - на других сервисах аналогичный текст проверяется в 3-5 раз быстрее. Но время ожидания компенсируется высоким качеством работы Etxt антиплагиата.
        Требование капчи для поисковых систем. В данный момент разработчики программы работают над этим моментом, но пока вводить капчу приходится 5-8 раз на стандартный текст.

      Что еще предлагает программа

      Как отмечалось выше, посредством Etxt антиплагиата можно проверять на уникальность не только текстовый, но и графический контент, что для подобных программ является новшеством.

      При этом сам процесс проверки уникальности изображений через Etxt антиплагиат достаточно прост: нужно только загрузить нужный графический файл и кликнуть на соответствующую кнопку `Уникальность изображения`, после чего можно будет посмотреть результат.

      Обратите внимание, что пока данная функция находится в процессе доработки, а потому уникальные изображения на Etxt антиплагиате могут не являться таковыми с точки зрения проверки той же поисковой системы Google.

      Кроме того, в опциях данной программы есть следующие варианты проверки текстов:

      • именно на рерайт, а не на копипаст;
      • в локальной директории, для чего нужно просто отметить нужные документы галочкой;
      • на сайте, точнее, на всех страницах ресурсах;
      • СЕО-составляющих (PR, ТИЦ и индексацию страницы в Гугле и Яндексе), что необходимо оптимизаторам и веб-мастерам.

      Подводя итог, можно отметить, что проверка на уникальность текстов и изображений посредством Etxt антиплагиата осуществляется достаточно качественно. А потому неудивительно, что данная программа пользуется все большей популярностью. И, возможно, после определенных доработок она станет достойной альтернативой многим аналогам, востребованным сегодня.

Опубликовано: 10.06.2016
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь