Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Edic-mini Pro2 B42 - диктофон с отличным качеством записи

Некоторые пользователи диктофонов предпочитают именно миниатюрные диктофоны. Отличное качество записи даже с расстояния в 9 метров, компактность и множество других функций в карманном диктофоне - это большой плюс производителю. Таковым является производитель серии E-dic, количество моделей которого насчитывает десятки. Например, модель Edic-mini Pro2 B42, оснащенная высококонтрастным OLED-дисплеем с разрешением 104 x 16 пикс, упакованная в металлический корпус, поможет вам с записью лекций, совещаний, конференций или вымогателей. С записью этой модели можно смело обращаться в суд против продажных сотрудников различных органов или же просто хамов.

http://www.dictofonam.net/_pic/dictofonam.net_raz_01_34_2.jpg

Студентам Edic-mini Pro2 B42 пригодится для проведения записи лекций, а вот бизнесменам или участникам конференций он окажет помощь, записав важную информацию, которую можно будет прослушать через подключенные к нему наушники.

В Edic-mini Pro2 B42 использовался высокоразрядный аудиокодек, который обеспечивает высокое качество записи, на этих фонограммах можно будет опознать человека по голосу.

Для суда запись Edic-mini Pro2 B42 будет существенным доказательством потому, что все записи, выполняемые диктофонами этой серии, проходят через специальные маркеры, которые при проверке сотрудниками МВД, обеспечат вам 100% доказательство подлинности записи, которую невозможно подделать.

У "Edic-mini Pro2 B42" 2 режима записи: линейная и кольцевая. В линейном варианте запись прекращается сразу по окончанию места на карте памяти, а в кольцевом продолжает идти поверх начальных фонограмм.

У диктофона сразу несколько частот, по которым проходит дискредитация звука, а также у него несколько степеней сжатия. Это позволяет выполнять запись с разным качеством. Это делается для того, что иногда необходимо выполнить запись с далекого расстояния или же запись с не особо хорошим качеством. Такой вариант позволяет экономить заряд батареи. Так же имеется функции временная метка и таймер. Помимо этого, в целях экономии заряда батареи, предусмотрена функция включения голосом, это позволяет уменьшить паузы в разговоре.

Диктофон можно подключать к компьютеру, чтобы переносить на него файлы, которые вам могут понадобиться. Кабель к USB порту идет в поставке от производителя.

Edic-mini Pro2 B42 можно использовать в качестве флешки, на которой может осуществляться хранение или перенос данных.

Размеры прибора небольшие, как и говорилось выше - всего 94 х 13 х 13 мм, его масса без батареек составляет 16 грамм.

Опубликовано: 08.04.2013
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь