Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Учеба в школах и университетах Канады

Образование в Канаде для местных жителей предоставляется государством. По большей части, учебные заведения финансируются и находятся под контролем федеральных, провинциальных и местных органов власти. Качественное образование в канаде колледж может предложить также иностранцам, но для этого самому ученику придется приложить немало усилий. Высшие учебные заведения Канады проводят обмен учениками с различными государствами, но количество мест по этой программе сотрудничества ограничено. Попасть в программу обмена могут лишь студенты, имеющие выдающиеся результаты в учебе. Намного проще начать учиться в этой стране при помощи платных школ и университетов.

Полноценная учеба в школах канады доступна для детей официально зарегистрированных эмигрантов. В Канаде одна из самых больших восточноевропейских диаспор. Тут выработаны действительно отличные условия для иностранцев. Есть даже школы, в которых уроки проводятся на нескольких языках. Канада, как известно, двуязычная страна. В разных регионах государства жители разговаривают на французском и английском, но и к иностранным языкам тут также относятся с пониманием. Все это делает Канаду лучшим местом для посещения языковых школ.

Канада - гостеприимная страна с приветливыми жителями и отличной учебной инфраструктурой. Сейчас учеба в канаде децентрализована. Оттава устанавливает только общие принципы обучения, но не влияет на составление местных программ. Это значит, к примеру, что на Саскачеване, в Квебеке и Онтарио могут использоваться разные подходы для преподавания предметов школьной программы. Многие опытные преподаватели рекомендуют учиться в Квебеке. Эта провинция выработала весьма эффективную систему обучения, в том числе и для иностранцев. К тому же тут находится один из самых больших городов страны. Монреаль привлекает внимание многих иностранных туристов. Вот только для провинции основным считается французский язык. Только около 14% учебных заведений тут работают на английском языке.

Попасть в Канаду с целью обучения можно при помощи специализированных компаний, которые занимаются организацией поездки отечественных студентов и учеников. Учеба за границей сначала кажется сложной, но со временем студенты привыкают. Это отличный шанс побывать за границей, увидеть быт жителей Канады и ближе познакомиться с местной культурой.

Опубликовано: 05.08.2016
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь