Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Школьные мешки для обуви - практичное решение для уроков физкультуры и занятий спортом

Физкультура - обязательный предмет школьной программы. Каждый школьник должен посещать занятия по физическому воспитанию, переодевшись предварительно в форму и сменив обувь на спортивную. Если одежду для физкультуры, в принципе, можно хранить в непосредственно близости от учебников, тетрадей и иных школьных принадлежностей, то обувь необходимо носить отдельно, чтобы не испачкать канцелярские товары.

Выбираем детские мешки для обуви

Самый простой, но не лучший вариант - обычный пакет. Но такие пакеты регулярно рвутся (особенно у школьников, обожающих размахивать ими из стороны в сторону). Да и внешний вид у пакетов не самый презентабельный. Гораздо практичнее приобрести специальную сумку-рюкзак для обуви.

Она представляет собой тканевый мешок на шнуровке. Простейшая конструкция, в которой ничего не может сломаться или порваться - идеальный выбор для маленьких разбойников. Детские мешки для обуви можно носить за плечами, как обычные рюкзаки.

Они изготовлены из материала высокого качества - прочного и плотного. Такие сумки сохранят идеальное состояние на протяжении нескольких лет даже при условии ежедневной эксплуатации. Носить их можно не только на школьные уроки физкультуры, но и на спортивные тренировки - ведь там тоже нужно переобуваться. Некоторые модели также имеют кармашек, который застегивается на молнию - здесь можно хранить проездной на транспорт, деньги, ключи, мобильный телефон.

Доступная цена - еще одна причина купить сумку-рюкзак для обуви. Ее стоимость - всего 200-300 рублей - это мизерная сумма за вещь, которая будет использоваться на протяжении трех-пяти лет.

А яркие и красивые дизайны со стильными принтами - причина, по которой мешок для спортивной обуви полюбит и сам ребенок. Ведь это не какой-нибудь пакет, а модный аксессуар. Кстати, в настоящее время сумки-мешки можно приобрести не только отдельно, но и в комплекте с рюкзаком, пеналом и бутылочкой для напитков - все эти вещи изготовлены в едином цветовом стиле. Приобрести такие наборы можно в интернет-магазине 5plusov.ru.

Возвращаясь к принтам, в продаже имеется множество вариантов, как для мальчиков, так и для девочек, как для маленьких детей, так и для подростков. Так, к примеру, сумка с изображением милого котенка приведет в полный восторг первоклассницу, а модель с принтом футбольной тематики непременно придется по вкусу парню-старшекласснику, занимающемуся этим видом спорта.

Если стандартная сумка-мешок вас не устраивает, можно приобрести спортивную сумку, которая закрывается на молнию, имеет несколько отделений и мелких карманов. Такая вещь понадобится, если ваш ребенок посещает спортивную секцию.

Мешки для обуви школьные - поистине универсальный аксессуар. Их также можно использовать в качестве рюкзаков, складывая вещи для поездки на загородную прогулку, пикник, на дачу на выходные.

Делайте правильные и нужные покупки!

Опубликовано: 31.08.2016
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь