Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Рейтинг курсов английского языка

рейтинг курсов английского языкаВзрослые люди в обыденной жизни или же при трудоустройстве зачастую жалеют о том, что не выучили английский язык, будучи школьниками. И это неспроста, ведь иностранный повышает `стоимость` человека на рынке труда, позволяет расширить его круг общения (например, на отдыхе беспрепятственно можно общаться с местными жителями), дарит дополнительные возможности и перспективы. Но многие школьники альтернативой изучению английского языка, безусловно, предпочтут погулять или другие варианты развлечений. Почему так случается и как преодолеть это недоразумение?

Дело в том, что огромное значение играет выбранная родителями школа для детей. Ведь изучение английского может быть как обязанностью, так и тем же развлечением. Если взрослые люди могут преодолеть свою лень и начать изучать английский язык практически на любых курсах, то ребенка нужно обязательно заинтересовать. И это одна из причин выведения сравнительной характеристики вследствие обзора школ рассматриваемого иностранного языка.

В ходе процесса выяснилось, что курсы английского языка резко отличаются по своим характеристикам, ведь этому способствует огромное количество различных факторов: режим обучения, наличие скидок и первого бесплатного занятия, методика предоставляемых занятий, возможность пройти тестирование в режиме онлайн и, конечно же, стоимость обучения. В соответствии с данными условиями был выявлен рейтинг курсов английского языка.

На основании его можно выделить школу Englishdom.com, которая занимает лидирующие позиции практически по всем представленным критериям. Именно поэтому её по праву можно назвать уникальной. Все школы проводят обучение в режиме онлайн (некоторые - с помощью skype), и это неудивительно, ведь способ весьма удобен. Скидки и бесплатный первый урок имеют место при поступлении на все курсы, но есть отличия в скидочных системах и непосредственно в размерах бонусов. Как выяснилось, стоимость - не показатель качества, ведь у самой дорогой школы отвратительные отзывы общества. А вот методика обучения у всех представителей различная. Большую долю составляют занятия в виде игр, но еще чаще все зависит исключительно от репетитора. По отзывам клиентов можно судить о том, что хорошие, умеренные и плохие отзывы в процентном соотношении занимают приблизительно одинаковые доли. Значит, есть к чему стремиться!

Опубликовано: 09.09.2016
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь