Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Совет по присуждению премий Правительства РФ под руководством О. Ю. Васильевой отобрал 14 ра

14 сентября 2016 г. На совещании Межведомственного Совета по присуждению премий Правительства рф в области науки и техники под руководством Министра образования и науки рф О. Ю. Васильевой были рассмотрены работы, поступившие на соискание премий Правительства рф в 2016 году в области науки и техники.

Совет по присуждению премий Правительства РФ под руководством О. Ю. Васильевой отобрал 14 ра

В течение 2016 года все поступающие работы рассматривались секциями Совета для отбора лучших, где выполнены передовые теоретические, конструкторские, технологические достижения, внедренные в практику и обеспечившие большой экономический или социальный эффект.

по результатам заседания Совета 14 работ в области науки и техники рекомендованы к присуждению премий Правительства рф, включая 1 работу специальной секции, 6 работ в области науки и техники для молодых ученых, 5 работ в области науки и техники в сфере обороны и безопасности и 1 закрытая работа в области науки и техники для молодых ученых. Всего же в 2016 году на соискание премий Правительства рф были представлены 65 открытых работ в области науки и техники и 23 работы молодых ученых. По закрытой тематике представлены 18 работ в области науки и техники и 3 работы молодых ученых.

в процессе заседания были также рассмотрены вопросы создания Совета, в состав которого вошли 34 академика и 12 членов-корреспондентов Российской академии наук, Российской академии образования и Российской академии архитектуры и строительных наук. Глава министерства уточнила, что при формировании Совета были учтены предложения федеральных министерств, ФАНО, Российской академии наук, государственных корпораций, акционерных обществ, высших учебных заведений, а также предложения председателей секций Совета.

Опубликовано: 19.09.2016
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь