Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников

21 сентября 2016 г. В процессе пресс-конференции в МИА " Россия сегодня " глава министерства образования и науки рф О. Ю. Васильева дала старт Всероссийской Олимпиаде школьников и поведала О планируемых изменениях в структуре школьной программы. В разговоре с уполномоченными СМИ Также участвовали проректор по учебной работе и довузовской подготовке МФТИ А. А. Воронов, студент первого курса МФТИ, золотой медалист интернациональной олимпиады по физике 2016 г. А. А. Артемьев, начальник центра довузовской подготовки МИФИ, кандидат технических наук, доцент в. М. Кирюхин, юрист, зам. начальника арбитражной судебной практики юридической фирмы " ЮСТ ", член жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву М. Ю. Чугунов.

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников

Главным нововведением Всероссийской олимпиады 2016 года будет, По данным О. Ю. Васильевой, тот факт, что В текущем году в ее этапах по математике и русскому языку будут принимать участие четвероклассники.

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников

Новых предметов не возникнет. Наряду с этим, как и в прошедшем году, школьники смогут поучаствовать в олимпиадах по испанскому, итальянскому и китайскому языкам.

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников

равным образом в процессе пресс-конференции глава ведомства сказала О намерении возвратить в школу изучение астрономии, одновременно как оснований Для возрождения уроков стартовой военной подготовки она не видит: эти навыки и так практикуются во время уроков ОБЖ.

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников

Справочно

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников

каждый год не менее 6 млн. школьников участвуют во Всероссийской Олимпиаде школьников - главном интеллектуальном соревновании страны. Олимпиада проходит в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Из общего числа участников только 5000 доходят до заключительного этапа олимпиады, А потом 39 участников представляют Российскую Федерацию Из сборных на международных интеллектуальных состязаниях по 8 общеобразовательным предметам.

в 2016 году Олимпиада " добавила " 3 предмета - испанский, итальянский и китайский языки (предметов стало 24).

Для участия в Олимпиаде, самое главное, ученик обязан поставить в популярность преподаватели, А потом, Согласно с Порядком проведения олимпиады, его родитель (законный представитель) Более чем за 10 рабочих дней перед началом школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения олимпиады и предоставляет устроителю школьного этапа олимпиады согласие на текст в сети Интернет Интернет олимпиадной работы своего несовершеннолетнего дитя.

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников могут на прием в высшие учебные заведения по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю Всероссийской олимпиады школьников или интернациональной олимпиады, без вступительных испытаний (п. 1 Ч. 4 ст. 71 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ " об образовании в рф " ).

Опубликовано: 21.09.2016
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь